Millenium

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Июнь 2998 года.

На пороге нового тысячелетия человечество борется за выживание в единственном уцелевшем городе, окруженном негостеприимным пост-ядерным миром. Управление осуществляется с ОС "Миллениум", где в уюте и безопасности обитают "сливки общества". На Земле назревает недовольство, изнутри подогреваемое силами Сопротивления, а снаружи - Изгнанниками, мутантами, наделенными сверхспособностями.

Игру ведут:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Millenium » Дело техники » Выяснение отношений [1]

Выяснение отношений [1]

Сообщений 31 страница 60 из 847

31

Inara Serra написал(а):

нужно ж как-то крутиться. )) а мне такие люди, как вы, в хороших знакомых не помешают. к примеру, вот такой вариант: у вас был убит какой-нибудь друг\знакомый\приятель по работе, я расследовала его дело, вы могли задавать мне вопросы по поводу того, как идет дело. далее можете узнать, что я ваш огромный фанат, поддерживаю ваши взгляды. могу предложить свою помощь в дальнейшем, если вдруг понадобится. вот как-то так.

Вы мне предлагаете начать наше знакомство с убийства? Как это мило.) А ладно. Тогда убили пусть заведующего производством на машиностроительном заводе, которого я его лично знал.
А вот про взгляды хотелось бы поподробнее. Вы испытываете симпатию к сопротивлению? И что, все серьезно?)

0

32

Blake Stone написал(а):

Вы мне предлагаете начать наше знакомство с убийства? Как это мило.)

милее не бывает. я девушка простая - хожу туда, где трупы. )

Blake Stone написал(а):

А ладно. Тогда убили пусть заведующего производством на машиностроительном заводе, которого я его лично знал.

отлично, со знакомством разобрались.

Blake Stone написал(а):

А вот про взгляды хотелось бы поподробнее. Вы испытываете симпатию к сопротивлению? И что, все серьезно?)

стойте-стойте. я опять все проглядела. http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif как же сложно разом окунуться в авторский мир. ага, значит, наоборот, сопротивление не одобряю, к вам отношусь настороженно, но опять же в какой-то степени понимаю вашу позицию.

Отредактировано Inara Serra (2012-09-17 16:48:02)

0

33

Inara Serra написал(а):

стойте-стойте. я опять все проглядела. http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif как же сложно разом окунуться в авторский мир. ага, значит, наоборот, сопротивление не одобряю, к вам отношусь настороженно, но опять же в какой-то степени понимаю вашу позицию.

На месте стой, раз-два!) Дело не в мире, дело в том, что каждый в нем для себя намутил.  :glasses:
Про мою позицию относительно сопротивления вы вообще ничего не знаете - это ключевой момент. А знакомство можно оставить, и даже взаимной приязни все это не отменяет. Просто у всех есть свои секреты.)

0

34

Blake Stone написал(а):

Про мою позицию относительно сопротивления вы вообще ничего не знаете - это ключевой момент.

ох уж этот ключевой момент. ))

Blake Stone написал(а):

А знакомство можно оставить, и даже взаимной приязни все это не отменяет. Просто у всех есть свои секреты.)

что ж, разойдемся на том, что мы знакомы, а у кого какие тараканы в голове - покажет игра. )

0

35

Inara Serra написал(а):

что ж, разойдемся на том, что мы знакомы, а у кого какие тараканы в голове - покажет игра. )

Да будет так.)

0

36

Раз-два-три-четыре-пять -
Вышел Райнер погулять.

0

37

Rainer Falk
ола. :blush:

0

38

Inara Serra
Детектив - это... забавно. Мы, изгнанники-мутанты, иногда ходим в город и иногда влипаем там в истории, а иногда сами их устраиваем.
Предположим, что однажды я отправился в город по делу вместе с Тони, но вы случайно появились в неподходящий момент и заметили этого рыжего за сомнительным делом, смахивающим на незаконное проникновение в чужое жилище, например, и решили вмешаться и проверить, в чем дело, потому что это же ваш долг. Но тут внезапно появился я и миролюбиво объяснил, что никакого преступления нет, а этот молодой человек полез в окно просто потому, что помогает мне открыть захлопнувшуюся дверь. Подозреваю, мы с вами очень мило могли пообщаться. Я даже не слишком расстроюсь, если позже, поднимая старые дела, вы случайно найдете в них мою фотографию и свидетельство о смерти)

0

39

Rainer Falk написал(а):

Предположим, что однажды я отправился в город по делу вместе с Тони, но вы случайно появились в неподходящий момент и заметили этого рыжего за сомнительным делом, смахивающим на незаконное проникновение в чужое жилище, например, и решили вмешаться и проверить, в чем дело, потому что это же ваш долг. Но тут внезапно появился я и миролюбиво объяснил, что никакого преступления нет, а этот молодой человек полез в окно просто потому, что помогает мне открыть захлопнувшуюся дверь. Подозреваю, мы с вами очень мило могли пообщаться. Я даже не слишком расстроюсь, если позже, поднимая старые дела, вы случайно найдете в них мою фотографию и свидетельство о смерти)

странно, что просто так я заметила вас и решила разузнать чего тут твориться. все-таки я не патрульный, а детектив и в нерабочее время к людям претензии вряд ли имею. но окей, предположим, что будет так. )) еще другой вопрос. мило пообщаться - не в стиле Инары. я человек недовочерчивый. это если у вас есть какие-нибудь чары, которые околдуют мой разум, возможно, все будет именно так, как вы описали. )

Отредактировано Inara Serra (2012-09-17 20:03:12)

0

40

Inara Serra
Чары? Конечно: я читаю ваши мысли.) Однако если такое поведение в целом Инаре не свойственно, не будем притягивать за уши, это непродуктивно.

0

41

:blush:

Отредактировано Evelina Stone (2012-09-24 21:02:11)

0

42

Inara Serra
Думаю, не просто могли бы, а знакомы. Даже если и можно было бы, упускать подобную возможность как-то желания нет) особенно учитывая, что "Миллениум", как ни крути, в этом плане большая, но деревня
Хочется, честно говоря, домашнего? знакомства, но я сам пока не осознал, что до конца это значит хд Идеи?)
Blake Stone
Нет ничего невозможного, господин мэр. При этом меня не покидает ощущение, что, несмотря на то, что я вхож в верхушку "Миллениума", наше знакомство было более, чем спонтанным. Что вы на это скажете?
Christel Lichtenberg
Кошмар и ужас. *трагичный вздох* Неужели наше знакомство начинается с того, что я рушу чьи-то мечты?..
Насчет моего отношения к продажной любви, то мы с совестью посовещались, и я решил, что испытываю... любопытство.

0

43

Mitchell Melton написал(а):

любопытство.

Уже кое-что)

0

44

Нет ничего невозможного, господин мэр. При этом меня не покидает ощущение, что, несмотря на то, что я вхож в верхушку "Миллениума", наше знакомство было более, чем спонтанным. Что вы на это скажете?

Скажу, что спонтанность вызывает у меня некоторые сомнения, в том плане, что она ограничена пространством Станции, а там вариант "столкнулись в баре" не прокатит, потому что... потому что не пойду я в бар на станции.) Может быть, мы даже вообще лично не знакомы, но знаем, кто есть кто?

0

45

Blake Stone написал(а):

Скажу, что спонтанность вызывает у меня некоторые сомнения, в том плане, что она ограничена пространством Станции, а там вариант "столкнулись в баре" не прокатит, потому что... потому что не пойду я в бар на станции.) Может быть, мы даже вообще лично не знакомы, но знаем, кто есть кто?

Я уже тоже начал размышлять на эту тему. Учитывая, что я преподаю у вашей дочери, это уже могло послужить поводом для оговорки в сторону моей персоны. Что ж, тогда, господин мэр, пока что на этом и остановимся, я думаю.)

0

46

Evelina Stone
Я так понимаю, мисс Стоун, что мы с вами знакомы.)

0

47

Evelina Stone
что с вами, мисс? ))

Думаю, не просто могли бы, а знакомы. Даже если и можно было бы, упускать подобную возможность как-то желания нет) особенно учитывая, что "Миллениум", как ни крути, в этом плане большая, но деревня
Хочется, честно говоря, домашнего? знакомства, но я сам пока не осознал, что до конца это значит хд Идеи?)

хорошее начало. )) как насчет доверия, приятельских отношений? я бы не против дружбу водить с ученым, мало ли, что мне от вас может понадобиться. ) оу, плюс можете обращаться ко мне дабы что-нибудь о ком-то разузнать, если это будет необходимо. ))

0

48

Я так понимаю, мисс Стоун, что мы с вами знакомы.)

Да, мистер Мелтон, вы совершенно правы.
Я - студентка и посещаю ваши лекции по углубленной анатомии. Являясь всесторонне развитым человеком, думаю, вас могло заинтересовать создание благотварительного фонда и возможно, вы даже в числе поддерживающих нас преподавателей.
Со своей стороны могу предложить следующее:
Видеть действительно всесторонне развитого преподавателя, секции которого понятны и увлекательны весьма приятно. Эвелина действительно восхищается им (как преподавателем и интересным человеком), испытывает симпатию. В последнее время, начала проявлять интерес не только к медицине, но и к биологии, поэтому часто задает интересующие её вопросы.

Inara Serra написал(а):

что с вами, мисс? ))

*Ступор*  Есть идеи?
Может ты была стажером  на задании, когда погибла моя мама?
И занималась этим делом?
Или ты знакомая брата, но в этом случае он необходим
(это сырые варианты, более конкретное и четкое  в голову пока ничего не приходит)

0

49

Быть может, я могу знать кого-то из университета?
Оговорка по возрасту: согласно анкете, между школой и приемом на Миллениум у меня был свободный год, поэтому я до недавнего времени был на том же потоке, что и большинство присутствующих на год младше )
Но предпочтение, конечно, за факультетом искусств.

0

50

Mitchell Melton
Ладно. В ходе очередного перекраивания планов мы пришли к тому, к чему приходим всегда. Аминь.
Возможные причины рассмотрим в личке, иначе это невыносимо х)

0

51

Nicholas Nox
Вполне возможно. Единственное, как ты учишься, если являешься человеком со способностями? Или тебя кто-то прикрывает. Если учишься - то вполне можем быть знакомы.

Blake Stone
Наши отношения подлежат обсуждению?

0

52

Evelina Stone
Я думаю, мы с ними уже определились, принцесса.))

0

53

Blake Stone
*очаровательно улыбнулась*

0

54

Inara Serra
От дружбы с детективом полиции тоже так запросто не отказываются.) все в жизни бывает *невинно*

Inara Serra написал(а):

оу, плюс можете обращаться ко мне дабы что-нибудь о ком-то разузнать, если это будет необходимо. ))

мне нравится ваш настрой, определенно нравится х)
Против приятельских отношений явно ничего не имею, а вот доверие - понятие относительное. думаю, мы вполне можем позволить себе провести при оказии ланч за чашкой кофе вместе, но осознаем границы, и особо не расслабляемся наедине. хотя я еще приметил, что вы хорошо готовите, и мое желание, учитывая собственные отношения с плитой, ограничивать доверие к вам резко теряет актуальность *смеется*

0

55

Evelina Stone написал(а):

Вполне возможно. Единственное, как ты учишься, если являешься человеком со способностями? Или тебя кто-то прикрывает. Если учишься - то вполне можем быть знакомы.

Ой, нет-нет, я сейчас уже не учусь, но год назад еще учился ) А как способность проявилась, так пришлось прервать обучение и податься в бега, не закончив.

0

56

Evelina Stone
К сожалению, мисс Стоун, насчет моей заинтересованности благотворительным фондом я сомневаюсь. Меня не интересуют глобальные вопросы, если они выходят за пределы моей лаборатории. Я действительно считаю себя достаточно образованным человеком, но, оставаясь реалистом, не верю как в мир во всем мире, так и в бескорыстную доброту.
На своих занятиях я поощряю дополнительные вопросы и любознательность, поэтому с такими студентами, как Вы, работать приятно. Мне нравится, что, несмотря на то, что Вы - дочь мэра, вы действительно стремитесь познать аспекты медицины, и идете вперед самостоятельно, не прикрываясь постом отца. Поэтому с моей стороны также симпатия к вам, как к ответственному человеку.

0

57

Nicholas Nox, ума не приложу, что я могла делать на факультете искусств, но я же обещала вам демонстрировать эгоизм, снобизм и раздражительность.  :unsure:

0

58

Nicholas Nox написал(а):

Ой, нет-нет, я сейчас уже не учусь, но год назад еще учился ) А как способность проявилась, так пришлось прервать обучение и податься в бега, не закончив.

Тогда может мы вместе учились на медицинском, с появлением способностей ты подал документы на исключение, сказав, что у семьи тяжелое положение и тебе, как старшему сыну, необходимо зарабатывать деньги. После этого мы с тобой не виделись, отношения приятельские (могли иногда обедать вместе и обсуждать насущные проблемы будущей профессии).

Mitchell Melton
Согласна с этим.
Но при необходимости вы же не откажете студентке в помощи по делам благотворитьльного фонда. К примеру подсказать каое назначить лечение тому или иному больному из нижнего города или познакомить с другом, одним из представителей совета.

0

59

Juliana Wade
Есть идеи по нашим отношениям?

0

60

Juliana Wade
Мечтаю полюбоваться )
Станция не так уж и велика, особенно если брать основной университетский уровень. Возможно, у нас даже были какие-нибудь общие чуть ли не для всех лекции (типа ОБЖ?). Или, возможно, Юлиана однажды искала тишины и покоя в оранжереях (я так понял, это нам что-то вроде сквера), а Ник там некстати пиликал на скрипке. Может, я ошибаюсь, но мне показалось, что мисс Уэйд не стала бы молчать ))

Evelina Stone написал(а):

Тогда может мы вместе учились на медицинском, с появлением способностей ты подал документы на исключение, сказав, что у семьи тяжелое положение и тебе, как старшему сыну, необходимо зарабатывать деньги. После этого мы с тобой не виделись, отношения приятельские (могли иногда обедать вместе и обсуждать насущные проблемы будущей профессии).

Это приятное предложение, но, к сожалению, я однозначно не учился на медицинском, потому что я скрипач )) Тем не менее, это не исключает возможности знакомства - может, в кафетерии, а может, на каком-нибудь студенческом концерте или что-то вроде этого. Может быть, нас просто познакомил кто-то из общих знакомых на студенческой вечеринке, а мы разговорились. Кстати, для непринужденно приятельских отношений необязательно ежедневно видеться на занятиях, мне так думается )

0

Вы здесь » Millenium » Дело техники » Выяснение отношений [1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC