Millenium

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Июнь 2998 года.

На пороге нового тысячелетия человечество борется за выживание в единственном уцелевшем городе, окруженном негостеприимным пост-ядерным миром. Управление осуществляется с ОС "Миллениум", где в уюте и безопасности обитают "сливки общества". На Земле назревает недовольство, изнутри подогреваемое силами Сопротивления, а снаружи - Изгнанниками, мутантами, наделенными сверхспособностями.

Игру ведут:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Millenium » Дело техники » Выяснение отношений [1]

Выяснение отношений [1]

Сообщений 841 страница 847 из 847

841

Shao Rong
Окей. /хмыкнул/ Я останусь вами крайне недоволен по итогу и зол (и да - вам наверняка пришлось меня убедить, что вы не побежите прямиком в полицию после нашего разговора, а то я скор на расправу бываю). Но да, в целом, проблемы не вижу. Я просто решу сначала, что смогу вас уговорить, а не получится.
Тогда еще нюанс. Я там примерно в тот же период буду вынужден уйти "под Землю", потому что засвечусь перед полицией. Возможно, решу, что это вы меня-таки сдали. При первой же встрече и обмене парой реплик я, конечно, пойму, что это были не вы. Но имейте в виду, что такое мнение будет наличествовать, если мы где-то пересечемся в игре.

0

842

Thomas Harrell
Отлично, вот и договорились.
о, значит, последствия будут еще интереснее. Что ж, надеюсь мы с вами свидимся в игре.

0

843

Shao Rong
Хорошо)

0

844

Господа изгнанники!
11 мая за завтраком ваш вожак объявит, что привел на базу жену и детей, и объяснит, почему. Как вы к этому и ко мне в частности отнесетесь?

0

845

Amber Waltz
Спокойно отнесусь, хотя и удивлюсь. Девочек могу, при необходимости, чем-нибудь занять. Не птерохренями. Обычными человеческими фокусами, например.

0

846

Amber Waltz
замечательно относимся))) Детей могу развлечь, таская с ними яблоки со склада с помощью моей способности.. Вот только я вам этого не говорила)

0

847

Amber Waltz написал(а):

11 мая за завтраком ваш вожак объявит, что привел на базу жену и детей, и объяснит, почему. Как вы к этому и ко мне в частности отнесетесь?

Тетя Эм!!!! Работал и чуть тебя не пропустил х) Ну, ты уже знаешь, да, что я грандиозное представление Семьи Фалька (тм) проспал и объявился позже, несколько потрепанный и вообще мокрый?  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/493-2.gif Вон как раз в компании вышеподписавшихся лиц. х)) Хотя изначально я вообще планировал сбежать от встречи на неопределенное время, чтобы тихо-мирно пережить шоковое состояние, но не вышло. ))))))
А еще я всегда думал, что город и семья где-то совсем рядом, в очень близких пределах.  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/489-1.gif 
Кста, старшенькие наверняка меня не помнят?

0

Вы здесь » Millenium » Дело техники » Выяснение отношений [1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC