Millenium

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Июнь 2998 года.

На пороге нового тысячелетия человечество борется за выживание в единственном уцелевшем городе, окруженном негостеприимным пост-ядерным миром. Управление осуществляется с ОС "Миллениум", где в уюте и безопасности обитают "сливки общества". На Земле назревает недовольство, изнутри подогреваемое силами Сопротивления, а снаружи - Изгнанниками, мутантами, наделенными сверхспособностями.

Игру ведут:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Millenium » Дело техники » Выяснение отношений [1]

Выяснение отношений [1]

Сообщений 61 страница 90 из 847

61

Nicholas Nox
Да, согласна.
Может ты принимал участие в работе благотворительного фонда? Например был одним из участников концерта, организованного на Земле для людей среднего и ниже среднего достатка? Там и познакомились во время поездки

0

62

Evelina Stone, у меня очень специфическое отношение к людям из Города (да и к людям вообще), сноб я страшный в этом отношении, поэтому не думаю, что могло получиться что-то из разряда приятельства, только если Эви не проявит всепрощение, но я бы не стала).

Nicholas Nox написал(а):

Станция не так уж и велика, особенно если брать основной университетский уровень. Возможно, у нас даже были какие-нибудь общие чуть ли не для всех лекции (типа ОБЖ?). Или, возможно, Юлиана однажды искала тишины и покоя в оранжереях (я так понял, это нам что-то вроде сквера), а Ник там некстати пиликал на скрипке. Может, я ошибаюсь, но мне показалось, что мисс Уэйд не стала бы молчать ))

1. На начальных курсах явно есть общие лекции, нас все-таки не так много, какую-нибудь там общеобразовательную историю вполне могли читать двум факультетам сразу. Другой вопрос, что Яна социофоб, она Ника могла просто не заметить. И добавляем презрение к студентам из Города.
2. Это смотря как и что пиликал. Да и Уэйд все-таки не скандалистка, она скорее бы сама ушла, если бы увидела, что кто-то уже занял благословенное местечко. А вот если бы Ник пришел позже - тогда да, есть шанс огрести. х)

0

63

Evelina Stone
А я мог бы, да. Тем более что я сам из города, мог еще и подсказать, где мероприятие лучше проводить, или еще что-нибудь полезное сделать. Только рад.

Juliana Wade
На лекциях нам познакомиться сложновато, согласен. Можно только примелькаться.
А на "благословенное местечко" мог и позже придти. Пришел, скрылся в кустах и кааак запиликал! *смеется*

0

64

Nicholas Nox написал(а):

Пришел, скрылся в кустах и кааак запиликал! *смеется*

Не сносить вам головы за такую дерзость! х)) И к чему же мы приходим, общая неприязнь и добавление в мой список "Вещей, которые меня раздражают" ещё и скрипок? х)

0

65

Juliana Wade
А может, я буду долго извиняться? )))

0

66

Juliana Wade
Тогда может пока не знакомы, а при встрече немного повздорим?
В общем решим, все по сюжету.
Nicholas Nox
Тогда познакомились при организании концерта, потом - дружеско-приятельские отношения. Но после твоего исключения не виделись))) В будущем обязательно свидимся. Тем более у меня есть одна идейка)))

0

67

Evelina Stone
Согласен )) Уже год не виделись, значит. А что за идейка? Я заинтригован ))

0

68

Nicholas Nox, да вы святой! х)) Что тогда будем делать с моей нелюбовью к городским, за место рождения тоже извиняться будете? *заинтересованно* х)

Evelina Stone написал(а):

Тогда может пока не знакомы, а при встрече немного повздорим?
В общем решим, все по сюжету.

Да не дай бог нам встретиться, ваш папа, я надеюсь, такого для своей дочери не допустит). Меня в основной игре уже успешно изгнали со станции за купол). Но можем быть просто незнакомы, а там - и правда, как сюжет заведет.

0

69

Juliana Wade
А нельзя нам уже на "ты"? )
За место рождения извиняться не буду, я им по-своему горжусь. Но возмущаться не стану, просто просверлю дырочку взглядом )) К чему это нас в итоге приводит?

0

70

Nicholas Nox
Ни в коем случае, только после кофе на брудершафт. х))

Внезапно мне нравятся люди, которые сильно не возмущаются). С моей стороны в итоге может быть такая почти положительная индефферентность, которая, в частности, будет проявляться в том, что, когда поползут слухи, что Ник скрывается из-за мутации, я буду решительно это отрицать и поражаться, как люди могут быть такими идиотами, чтоб в это верить. Сгодится?

0

71

Juliana Wade
Кофе! ))
Фантастика )) А вот я тогда тоже (только раньше), когда услышу от однокурсников нелестные отзывы о Юлиане Уэйд, буду вслух удивляться, точно ли мы говорим об одной и той же девушке, а вообще намерен считать, что никакая она не ужасная, а просто привыкла мыслить, как обитательница станции, потому что она таковая и есть. Это, конечно, не самая приятная черта, но и для того чтобы поставить на человеке клеймо, этого тоже недостаточно.

0

72

Nicholas Nox, идиллия, я считаю). *подписывается*

0

73

Юлиана, а ты и Никки не планируете встретиться уже за чертой цивилизованного общества? )) Хотел бы это увидеть!

А мне пока только братик нужен. Я все не могу понять, сколько в его отношении ко мне искренности и сколько терпения. А может, уже скучать начал? :Ь

0

74

Edward Nox написал(а):

Юлиана, а ты и Никки не планируете встретиться уже за чертой цивилизованного общества? )) Хотел бы это увидеть!

За что ж ты так брата... за черту цивилизованного общества-то?) А в Город меня Фальк, наверное, пока не отправит, я идейно ненадежный товарищ и вообще, уже успела его облить. Но потом... в перспективе... очень даже может быть).

0

75

А так он и так уже. Правда, пока что только морально, а не физически... А просто я хочу со всеми игроками поиграть, значит, надо мне как-то будет попасть и в лес. А как это лучше сделать, если не с братом? Да, кстати, если ты детей не любишь, то я тоже тебя не... люблю. Готовься. ;)))

0

76

Edward Nox написал(а):

Да, кстати, если ты детей не любишь, то я тоже тебя не... люблю.

Я как-то ещё не задумывалась о своем отношении к детям. (Брат не в счет, я его не за возраст не люблю). Значит, к детям я равнодушна. По логике, ты тоже будешь равнодушен ко мне?)
И да. Дети! В лесу! Куда смотрят органы опеки! Куда смотрит твой брат!  :canthearyou:

0

77

Nicholas Nox
Пока оставлю при себе. Иначе папа явно этого не выдержит.

0

78

Juliana Wade

Хмммм... нет, тогда не равнодушен. Я буду за тобой наблюдать. А там видно будет. ;)

Да Икки вообще редкостный балбес. Сам мутант, сопротивленец и "разыскивается", а пришел меня с ДР поздравить! Такой и в лес затащит, не успеешь оглянуться!

Отредактировано Edward Nox (2012-09-25 17:09:38)

0

79

Edward Nox написал(а):

Хмммм... нет, тогда не равнодушен. Я буду за тобой наблюдать. А там видно будет.

Мне уже не по себе. х) Но, я думаю, мы как-нибудь найдем способы разукрасить друг другу серые лесные будни.  ;)

Edward Nox написал(а):

Да Икки вообще редкостный балбес. Сам мутант, сопротивленец и "разыскивается", а пришел меня с ДР поздравить! Такой и в лес затащит, не успеешь оглянуться!

Да? А с виду такой приличный молодой человек, ай-яй! Подарок хоть принес на день рождения, или так, только на именинный пирог заглянул?

0

80

Edward Nox написал(а):

А мне пока только братик нужен. Я все не могу понять, сколько в его отношении ко мне искренности и сколько терпения. А может, уже скучать начал? :Ь

И что же это у нас получается? Я сейчас начну расписывать, какой ты у меня замечательный, а замечательный тем временем вскарабкается мне на шею? *смеется* Хитрюга ))

Juliana Wade написал(а):

Подарок хоть принес на день рождения, или так, только на именинный пирог заглянул?

Пирога мне не дадут, а подарок я принес. Но пока не покажу ))

Edward Nox написал(а):

Да Икки вообще редкостный балбес.

Недди, и как тебе не стыдно? *задумчиво*

Evelina Stone
Жаль, я так и останусь в неведении )

0

81

Juliana Wade написал(а):

А с виду такой приличный молодой человек, ай-яй!

Слишком приличный. Вежливый, интеллигентный... наивный. :Ь

Nicholas Nox написал(а):

*смеется* Хитрюга ))

Ну тогда скажи, какое отношение демонстрируешь. ))

0

82

Edward Nox написал(а):

Слишком приличный. Вежливый, интеллигентный... наивный. :Ь

Дожили. Мало того, что я "слишком", так еще и мой младшенький называет меня наивным *вздох*

Edward Nox написал(а):

Ну тогда скажи, какое отношение демонстрируешь. ))

Мое терпение не знает границ, но приправлено легкой насмешливостью :Ь О том, что я тебя воспитываю постоянно, ты и так знаешь ))

0

83

Nicholas Nox написал(а):

Мало того, что я "слишком", так еще и мой младшенький называет меня наивным *вздох*

Nicholas Nox написал(а):

Недди, и как тебе не стыдно? *задумчиво*

Ну а что, зато правда. Правду говорить никогда не стыдно! У тебя научился, между прочим. Сначала воспитывают, а потом сами же недовольны...

0

84

Edward Nox написал(а):

Ну а что, зато правда. Правду говорить никогда не стыдно! У тебя научился, между прочим. Сначала воспитывают, а потом сами же недовольны...

Но иногда очень опасно *то ли подзатыльник дал, то ли приласкал* ))
А со взрослыми всегда так, привыкай ))

0

85

Evelina Stone написал(а):

*Ступор*  Есть идеи?
Может ты была стажером  на задании, когда погибла моя мама?
И занималась этим делом?
Или ты знакомая брата, но в этом случае он необходим
(это сырые варианты, более конкретное и четкое  в голову пока ничего не приходит)

заниматься этим делом я точно никак не могла, ибо мне самой было 20 лет. )) я могла бы быть знакомым с делом вашей матери, к примеру. потому что насколько я знаю, многие детективы изучают дела прошлых лет, а т.к. я коп, который копает несмотря ни на что, то могу быть достаточно осведомленной. мою мать тоже убили, и я до сих пор не могу отыскать убийцу. следовательно можно было бы как-то связать наши дела. вот так вот и познакомились. + я ведь и отца вашего знаю. так что все сходится.

Mitchell Melton написал(а):

От дружбы с детективом полиции тоже так запросто не отказываются.) все в жизни бывает *невинно*

обожаю свою профессию. можно нажить как друзей, так и врагов в равной степени. ))

Mitchell Melton написал(а):

мне нравится ваш настрой, определенно нравится х)
Против приятельских отношений явно ничего не имею, а вот доверие - понятие относительное. думаю, мы вполне можем позволить себе провести при оказии ланч за чашкой кофе вместе, но осознаем границы, и особо не расслабляемся наедине. хотя я еще приметил, что вы хорошо готовите, и мое желание, учитывая собственные отношения с плитой, ограничивать доверие к вам резко теряет актуальность *смеется*

как точно вы подметили "но осознаем границы". )) не волнуйтесь, за пределы я выбираться не собираюсь. ограничимся рабочими отношениями, из серии "я тебе, а ты мне". )
хах, не беспокойтесь, в люом случае вы сможете насладиться фирменной кухней от Инары Серра. ))

0

86

Nicholas Nox
Edward Nox
не помню, чтобы с вами, парни, выяснили отношения. )

0

87

Inara Serra, со мной рано еще, у меня судимости нет и вроде не предвидится... *осторожно*

0

88

Edward Nox написал(а):

со мной рано еще, у меня судимости нет и вроде не предвидится... *осторожно*

почему, когда люди видят детектива, то думают о том, что у них нет приводов? неужели у меня не может быть друзей вне работы? :DDDDD ладно ты еще малец. эх. а ведь мне так нравится твое имя, я все раздумывала о Неде Старке.

0

89

Мне тоже нравится! *довольно* Но я же скоро с братом буду общаться с Сопротивлением. Даже если мы встретимся, это будет исключительно по вашей работе! ))

0

90

Nicholas Nox написал(а):

Жаль, я так и останусь в неведении )

Не переживай, придет время, узнаешь об этом первым.

Inara Serra написал(а):

+ я ведь и отца вашего знаю. так что все сходится.

Тогда будем знакомы через отца.

Edward Nox
Что у нас?

0

Вы здесь » Millenium » Дело техники » Выяснение отношений [1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC