Millenium

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Июнь 2998 года.

На пороге нового тысячелетия человечество борется за выживание в единственном уцелевшем городе, окруженном негостеприимным пост-ядерным миром. Управление осуществляется с ОС "Миллениум", где в уюте и безопасности обитают "сливки общества". На Земле назревает недовольство, изнутри подогреваемое силами Сопротивления, а снаружи - Изгнанниками, мутантами, наделенными сверхспособностями.

Игру ведут:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Millenium » Квестовая » Обсуждение квестов и поиск партнера по игре

Обсуждение квестов и поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

[sgn]http://s7.uploads.ru/3bPk2.jpg[/sgn]Обсуждаем, договариваемся - и вперед, на баррикады!

0

2

есть кто-то кто хочет пошались с детективом? http://s2.ipicture.ru/uploads/20120723/ROe25zjG.gif

0

3

Могу предложить свою кандидатуру, пока я тут без дела зависаю.

0

4

Victor Callahan написал(а):

Могу предложить свою кандидатуру, пока я тут без дела зависаю.

я-то не против, только за! есть какие-нибудь идеи? ) я пока осваиваюсь, ничего в голову не лезет.

0

5

Inara Serra, быть может, какое-нибудь расследование? В городе или на станции.

0

6

Victor Callahan написал(а):

быть может, какое-нибудь расследование? В городе или на станции.

хм, я могла бы, например, выехать в город на какое-то дело. к примеру, произошло убийство, я, конечно, должна быть на месте преступления. вопрос: что там можешь делать ты и как закрутить сюжет?

0

7

Inara Serra написал(а):

что там можешь делать ты и как закрутить сюжет?

свидетель?

0

8

Inara Serra написал(а):

как закрутить сюжет

А на что вам ГМ?  :rofl:  Я к вечеру напишу квест. Будете убийство расследовать.

Christel Lichtenberg, и вы к ним?

0

9

Lennart Koch, вы закрутите, а я посмотрю) следующие два-три дня играть точно не смогу, но если в квесте останется дырочка - вольюсь)
Например, Кристель тоже свидетель, только очень щепетильный, и можно пока оставить ее валяться в обмороке.
Или она должна передать Каллахэну информацию, условное место, явка-пароль... и пока Крис опаздывает, там происходит убийство. все беды от бап. Придется притвориться пропавшим братом-близнецом и ехать с Виктором на допрос....

0

10

Lennart Koch написал(а):

А на что вам ГМ?    Я к вечеру напишу квест. Будете убийство расследовать.

http://savepic.su/761384.png мужчина, я вас обожаю!
тогда ждем квест. :3

0

11

Inara Serra написал(а):

тогда ждем квест

Наслаждайтесь)

0

12

Lennart Koch написал(а):

Наслаждайтесь)

спасибо огромное. )) скоро будет пост. )

0

13

Где бы мне начать и кто со мной сыграет?

0

14

Я хочу с братиком поиграть, он обещал меня доставить в сопротивление! )) Икки, давай ты начнешь, как старший?

0

15

Edward Nox
Едва появился, как сразу сел на шею! )) Я начну, хорошо, только дай мне времени немного на обдумывание обстоятельств )

0

16

Ты тоже едва появился. И тебе же не сложно, ты добрый старший и заботливый братик. *с довольным видом пошел дальше бродить по форуму*

0

17

Edward Nox
А ты беззастенчиво пользуешься своим детским обаянием и моим расположением *смешок* Но за идею о дне рождения я готов тебе это простить. На сегодня ))

0

18

А завтра у меня будет новая идея. Например, что ты можешь оставить меня знакомиться с сопротивленцами, а сам заниматься своими делами. И разве я виноват, что ты ко мне расположен?

А, а ты как вообще думаешь меня тащить к малознакомым людям?

0

19

Edward Nox
Пронырливый ты у меня, однако, братик! Сопротивление, наверное, будет просто счастливо ))

Для меня они уже теоретически не малознакомые. Но придется придумать что-то нехорошее, что меня уже заранее печалит. Видишь ли, я не потащил бы тебя с собой, не будь у меня другого выбора.

0

20

Давайте играть! Кто составит мне компанию?

0

21

Evelina Stone
Мы тут кое-что замыслили с мистером Мелтоном. Я напишу тебе в личку... *посмотрел на часы* Завтра.

0

22

Blake Stone
Я за любой кипишь, кроме голодовки

0

23

А я внезапно хочу играть! Освободился в основной игре, и прошлое вроде как не все разбито по минутам.

0

24

Edward Nox
Юный джентльмен, если присмотреться, вы более похожи на моего брата, чем на брата вашего брата  :D . Как вы относитесь к идее, что по прибытии на базу Сопротивления мы встретимся?

0

25

Алекс, так это вы будете вынуждены возиться со мной, пока братик занимается своими сопротивленческими делами! А вы всегда так строго на людей смотрите?

0

26

Edward Nox
Скорее мы с "братиком" будем перекидывать тебя  ;) друг другу в перерывах между миссиями.
Я всегда так строго смотрю на озорников.  :glasses:

0

27

Irene Tuoni написал(а):

А я внезапно хочу играть! Освободился в основной игре, и прошлое вроде как не все разбито по минутам.

Заманчиво. Не желаете составить компанию?

0

28

Alexander Dunham написал(а):

Скорее мы с "братиком" будем перекидывать тебя  ;) друг другу в перерывах между миссиями.

А вместе если пойдете? Возьмете меня с собой? *с намеком*

Alexander Dunham написал(а):

Я всегда так строго смотрю на озорников.  :glasses:

Странно. Я же ничего еще не сделал.

0

29

Edward Nox написал(а):

А вместе если пойдете? Возьмете меня с собой? *с намеком*

Зависит от обстоятельств. )

Edward Nox написал(а):

Странно. Я же ничего еще не сделал.

А хочется?  :D

0

30

Evelina Stone, есть идеи, где мы могли бы пересечься и по какому поводу?

0

Вы здесь » Millenium » Квестовая » Обсуждение квестов и поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC