Millenium

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Июнь 2998 года.

На пороге нового тысячелетия человечество борется за выживание в единственном уцелевшем городе, окруженном негостеприимным пост-ядерным миром. Управление осуществляется с ОС "Миллениум", где в уюте и безопасности обитают "сливки общества". На Земле назревает недовольство, изнутри подогреваемое силами Сопротивления, а снаружи - Изгнанниками, мутантами, наделенными сверхспособностями.

Игру ведут:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Millenium » Квестовая » Обсуждение квестов и поиск партнера по игре

Обсуждение квестов и поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Захватииить? Влаасть? Не то воплощение То есть, я мирная. ^^

Ну а вообще, ребят, серьезно. Мне надо как-то с вами пересечься. Могу наткнуться при каком-нибудь побеге и обеспечить отменное прикрытие в виде толстенного, как одеяло, тумана.)))

Отредактировано Jill Meadow (2012-10-09 01:43:48)

0

62

Jill Meadow написал(а):

обеспечить отменное прикрытие в виде толстенного, как одеяло, тумана.)))

Какая полезная в хозяйстве барышня!)

Если есть возможность собраться строем, то я завсегда.

0

63

Noah Hampton написал(а):

Какая полезная в хозяйстве барышня!)

Я ещё и крестиком вышивать могу. 8-)

КСТАААТИ!
Я вам, товарищ, флеш хотела предложить.))
Из анкеты:

Jill Meadow написал(а):

Феноменальный дар убеждения. На полном серьезе известны случаи, когда она не просто отговорила вооруженного мужчину не грабить её, но и ещё упросила помочь донести покупки до дома.

Ну я так понимаю, что вооруженные нападения не в твоем стиле, но как насчет простого ограбления дома/квартиры? Допустим, прихожу я домой невовремя, а там ты уже копаться изволишь. Ну а я вместо заорать/вызвать полицию готовлю яблочный пирог и ещё какую-нибудь няшность развожу. Ну а грабить там после пирога или нет - сам решай брать у меня все равно нечего8-)

0

64

Jill Meadow написал(а):

готовлю яблочный пирог

Знала же ж, чем меня можно купить! х)) Я за, подробности в ЛС можем обсудить.

0

65

Прекрасная Кристель! У нас случился небольшой казус, и я от отчаяния взял на себя смелость потащить своего братика к тебе-вам (интересно, мы на "ты" или на "вы"?), хотя я знаю, что это ужасное решение. ) Думаю, мы могли бы по такому случаю скоро открыть отдельный отыгрыш или как-то еще решить этот вопрос?

Отредактировано Nicholas Nox (2012-10-15 13:02:21)

0

66

Джилл, мы так решили, что следующий пост опять твой)

0

67

Нувотопятьвсенамне. :sceptic:

0

68

Nicholas Nox
А как иначе решить этот вопрос? Открывайте, добре)
Я на "ты", ты - зависит от наглости.  Хоть так и запинайся: " - Ты... вы... заберите ребенка!!"

0

69

Christel Lichtenberg
А понятия не имею. )) Значит, скоро доберемся.
Вполне вероятно, что так оно и будет. Насовсем возьмешь? ))

0

70

Nicholas Nox
если мы с Эдвардом споемся - буду забирать на выходные)
сигнальте)

0

71

Christel Lichtenberg
Класс. ) Мы тут еще посовещались: получается, у нас в закрывающемся эпизоде еще пост или два, я создаю на троих тему, а первый пост в ней с тебя-вас. Мы позвоним в дверь и будем с Недом трогательно топтаться на пороге. ))

0

72

Не умею я быть трогательным... *подписывает согласие*

0

73

Edward Nox, это ты так думаешь.

Christel Lichtenberg
Edward Nox
Эпизод открыт. :)

0

74

Если бы умел, ты бы не пытался меня так рьяно сплавить своим подругам! Насовсем, тоже мне. Это я тебе припомню.

Я третьим пишу, правильно?

0

75

Nicholas Nox
Edward Nox
Я вам дам топтаться.)

0

76

Edward Nox написал(а):

Я третьим пишу, правильно?

Правильно. ) Ты после меня, а я после Кристель.

Christel Lichtenberg
Мы еще на скрипочке можем сыграть. ))

0

77

Эмм... Ну что, я правильно поняла, что в наш эпизод входит Нокс-старший?)) Или делаем новый эпизод?

0

78

Jill Meadow
А я, кстати, думаю, что и новый эпизод можно создать. Организуешь? А я бы тогда пост написал. :)

0

79

Кристеееель! :))) А ты куда хочешь после того, как я тем или иным образом от тебя уйду? Меня интересует, мы совсем сразу разойдемся или еще некоторое время сможем пообщаться. :)

0

80

Edward Nox
это зависит от того, как именно ты уйдешь) но пообщаемся, я уверена.
то, что я тебя отпущу - сомнительный вариант, очень и очень.

уверена, что мы еще пересечемся. тут нужно Ника на разворот ко мне направить, или форс-мажор устроить.
как там дела у Николаса?

0

81

У Николаса может не выйти вернуться за братиком самому, и придется прислать кого-то вместо себя. Только будет ли этого человека знать Кристель... А какой может быть форс-мажор?

0

82

Christel Lichtenberg, чудесно. :)) Вот сейчас спланируем детальки, и вообще классно будет. :Ь

0

83

Доктор, вам личка. :)

0

84

Nicholas Nox
А детали, наверное, лучше обсуждать сообща)

0

85

Cuthbert Price
А мы, вроде как, и пытаемся. )

0

86

Nicholas Nox
Давайте пытаться дальше) То есть, связывается со мной Кристель с просьбой забрать у нее дитё. Какие могут быть причины обратиться именно ко мне с такой просьбой?

0

87

Cuthbert Price написал(а):

Какие могут быть причины обратиться именно ко мне с такой просьбой?

Это вообще вопрос к Кристель, но я бы предположил, что возле ее дома тусуются полисмены, а вы у нас одно из немногих не преследуемых законом лиц...

0

88

Nicholas Nox
А с вами мы, значится, не пересекаемся.

0

89

Cuthbert Price, вы ничего не теряете, если не увидитесь с Ником - я вам его заменю на все двести пятьдесят процентов. :)))

0

90

Cuthbert Price
Я не понял, почему, но это на самом деле не страшно, тут Недди правду говорит.)

А Кристель ушла до завтра.

0

Вы здесь » Millenium » Квестовая » Обсуждение квестов и поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC