Millenium

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Июнь 2998 года.

На пороге нового тысячелетия человечество борется за выживание в единственном уцелевшем городе, окруженном негостеприимным пост-ядерным миром. Управление осуществляется с ОС "Миллениум", где в уюте и безопасности обитают "сливки общества". На Земле назревает недовольство, изнутри подогреваемое силами Сопротивления, а снаружи - Изгнанниками, мутантами, наделенными сверхспособностями.

Игру ведут:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Millenium » Квестовая » Обсуждение квестов и поиск партнера по игре

Обсуждение квестов и поиск партнера по игре

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Jurgen Adler
Вопрос, нужен ли я, а не нужен ли кто мне. Если бы я умел молниями швыряться или устраивать землетрясения, думаю, применение, или стартовая точка бы нашлась. А так... даже не знаю. Захотелось вот побыть нормальным человеком, теперь и сижу без дела.

0

992

Morgan Torrance
В Сопротивление входят далеко не только мутанты. Так что это как раз не проблема.
Вы в анкете говорили следующее.

Насчет игры - рассчитываю ввязаться в неприятности. Например, получить работу с условием доносить на кого-нибудь из сослуживцев, подозреваемого в связях с Сопротивлением.

Не очень представляю, что можно придумать в этом ключе. Но вот работа, которая могла бы быть полезна Сопротивлению. Теоретически можно, наверное, подумать в этом направлении. Но более подробных мыслей у меня пока нет.

0

993

Thomas Harrell
Я говорил не о количестве мутантов и не-мунтантов в сопротивлении, а о сюжетной необходимости. И когда писал анкету, не рассчитывал, что сразу попаду в сопротивление - хорошо бы через тот же ТУК, это было бы логичнее для абсолютно неидейного меня.

0

994

Morgan Torrance, с Сопром главный вопрос в идейности. Если к нему полноценно присоединяться. Можно подумать, как вам вмешаться в наши дела случайно.   

Morgan Torrance написал(а):

И когда писал анкету, не рассчитывал, что сразу попаду в сопротивление - хорошо бы через тот же ТУК

Думаете, вынудят полюбить повстанцев? )) Что вы имеете в виду? С ТУКовцами пересечься гораздо сложнее, чем с нами, кажется мне.

0

995

Jurgen Adler написал(а):

С ТУКовцами пересечься гораздо сложнее, чем с нами, кажется мне.

Мне кажется, любые "ограны" (если ТУК не аналог ЦРУ или ФСБ, только антимутантной направленности, поправьте меня) вербуют "шестерок", не военных, обычных людей, которым в каком-то смысле легче внедриться. Причем этим агентам необязательно знать, на кого на самом деле они работают. А уж "внедрившись", остается выбирать, кто больше прав, наниматели или объекты наблюдения.

Jurgen Adler написал(а):

Думаете, вынудят полюбить повстанцев?

Думаю, наоборот)

0

996

Мне кажется, любые "ограны" (если ТУК не аналог ЦРУ или ФСБ, только антимутантной направленности, поправьте меня) вербуют "шестерок", не военных, обычных людей, которым в каком-то смысле легче внедриться. Причем этим агентам необязательно знать, на кого на самом деле они работают. А уж "внедрившись", остается выбирать, кто больше прав, наниматели или объекты наблюдения.

Как представитель ТУКа не могу не спросить: почему именно вас?
Как мне видится, вербовать гражданских имеет смысл в том случае, когда наличествуют определенные реальные основания для внедрения (а еще лучше перевербовывать недавно внедрившегося самостоятельно). Вы не единственный в мире безработный, и явление это временного характера - может, через неделю трудоустроитесь, а для каких-либо телодвижений со стороны нашей конторы вы должны были прежде нас чем-то заинтересовать. Чем?

0

997

Guy Foster
Вот оно, устройство на работу, без стажа ты никому не нужен, а где ж взять этот стаж  :rofl:  В том смысле, что заинтересовать кого-либо я могу, только уже вмешавшись во что-либо, а это замкнутый круг получается. Т.е. я не могу ни вмешаться, ни подготовить для этого почву. Пока мой мозжечок чует тупичок.

0

998

Как бы такое количество шпионов не развалило Сопр изнутри, он и так заметно шатается. )) К слову, механики всех сортов сопровцев очень радуют, даже если и не разделяют повстанческие идеи. Но, увы, это все совершенно бесконфликтно и как следствие неиграбельно. Думаю, со временем и для "нормального человека" найдется какая-нибудь подходящая идея.

0

999

Вот оно, устройство на работу, без стажа ты никому не нужен, а где ж взять этот стаж

Какая удачная аналогия).
Вы знаете, может быть, вам и следует во что-нибудь ввязаться? Иногда достаточно оказаться в неправильном месте в неправильное время, чтобы привлечь к себе внимание, причем можно этого даже самому не понять...

0

1000

Guy Foster написал(а):

Иногда достаточно оказаться в неправильном месте в неправильное время, чтобы привлечь к себе внимание, причем можно этого даже самому не понять...

Вот я последнее время и пытаюсь понять, где бы такое место найти и такое время улучить.

0

Вы здесь » Millenium » Квестовая » Обсуждение квестов и поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC