Millenium

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Июнь 2998 года.

На пороге нового тысячелетия человечество борется за выживание в единственном уцелевшем городе, окруженном негостеприимным пост-ядерным миром. Управление осуществляется с ОС "Миллениум", где в уюте и безопасности обитают "сливки общества". На Земле назревает недовольство, изнутри подогреваемое силами Сопротивления, а снаружи - Изгнанниками, мутантами, наделенными сверхспособностями.

Игру ведут:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Millenium » Квестовая » Обсуждение квестов и поиск партнера по игре [2]

Обсуждение квестов и поиск партнера по игре [2]

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

[sgn]http://s7.uploads.ru/3bPk2.jpg[/sgn]И чтобы поиски оканчивались новыми эпизодами.

0

2

Обновлю тему, чтобы не висела пустой. ))

Марвин, Джой, вам теперь сюда:
А close encounter

Джилл, в перспективе можно присоединиться к этому эпизоду
The warring elements
или проигнорировать наши сложные беседы и вместе с Анжелой поучаствовать в спасательной операции.

Морган, сюжет без вас не обойдется, со временем мы с вами непременно организуем какой-нибудь беспредел.

0

3

На пост времени не будет) Так что, чтобы не задерживать игру до окончания аттестации универа, вверяю перса Нику, если он не против. Можно и ничего не писать, главное - не убейте.
А по тому, что сейчас сделала  - укрылась, держусь около Ника - все же свое родное, сопротивленческое.
На будущее: ведет себя тихо, сканирует всех, кого знает :)

0

4

Блейз, я ужасный человек, я слишком много тебе наобещала! Перенесем на завтра?   :longtongue:

0

5

Juliana Wade
Да будет так, мой маленький абзайчик. 8-)

0

6

Jurgen Adler написал(а):

Джилл, в перспективе можно присоединиться к этому эпизоду

Если надо я могу появиться в самый неудобный момент и подогреть ситуацию невинным "А что это вы тут делаете?"  :rolleyes:

0

7

Jill Meadow
На мой взгляд, когда бы ты ни появилась - момент будет неудобный.  :) Или для Адлера, или для меня, или для обоих. В этом смысле прогадать сложно.

Интересно, моя способность позволяет мне почувствовать, что за дверью стоит предмет нашего спора? Наверное, все же нет.

0

8

Thomas Harrell написал(а):

Интересно, моя способность позволяет мне почувствовать, что за дверью стоит предмет нашего спора? Наверное, все же нет.

Почувствовать чье-то присутствие - вряд ли. А вот понять причину, по которой пришла - запросто. Да и потом, вы можете где-то к середине разговора поменять локацию и я могу натолкнуться на вас в коридоре.

В общем, решите, нужна ли я вам или сами разберетесь.)))

0

9

Джилл, мне любопытно, что будет, если ты присоединишься. )) Единственно, я бы хотел вытрясти прояснить кое-что по поводу Фалька, так что позволь нам обменяться еще парой постов.

0

10

Jurgen Adler
Jill Meadow
Да, я бы тоже предпочел, чтобы Джилл присоединилась.

Jurgen Adler написал(а):

Единственно, я бы хотел вытрясти прояснить кое-что по поводу Фалька, так что позволь нам обменяться еще парой постов.

*обреченно покачал головой* Ну-ну.

0

11

*обреченно покачал головой* Ну-ну.

Теперь я понял смысл этого ответа. ))

Джилл, не похоже, что мне дадут поговорить о Фальке. Приписал тебя к эпизоду, присоединяйся к нам в любой момент.

0

12

И в итоге мы пришли к тому, с чего начали: из уважаемых ТУКовцев в наличии лишь мистер Фостер. Согласитесь, вешать на одного человека весь ТУК нецелесообразно. Поступило предложение еще раз перехватить фургоны, но уже у самой штаб-квартиры Управления и с положительным результатом. 

Что думаете?

Единственно, спасательная операция Харрелла подвисла.

0

13

Jurgen Adler написал(а):

Что думаете?

Я думаю, что мы это прекрасно сделаем без вашего сопротивленческого участия  :glasses:

0

14

Jurgen Adler написал(а):

Что думаете?

Rainer Falk написал(а):

Я думаю, что мы это прекрасно сделаем без вашего сопротивленческого участия  :glasses:

Jurgen Adler написал(а):

Единственно, спасательная операция Харрелла подвисла.

Это все открывает такие интересные перспективы, что можно и отказаться от изначальных мыслей о спасательной операции. Все равно с Джилл и Анжелой фургоны перехватывать проблематично будет, а Грант с Джонсоном не успеют до них добраться.

0

15

Jurgen Adler написал(а):

Согласитесь, вешать на одного человека весь ТУК нецелесообразно.

За это - спасибо.

Jurgen Adler написал(а):

с положительным результатом

За это спасибо не скажу, но тут ничего не поделаешь.

0

16

Rainer Falk написал(а):

Я думаю, что мы это прекрасно сделаем без вашего сопротивленческого участия

Совсем без? Как это получится у вас, интересно. Так придется тебя снова задержать с нами. Во избежание дальнейших дипломатических сложностей...

Это все открывает такие интересные перспективы, что можно и отказаться от изначальных мыслей о спасательной операции.

Есть что-нибудь, чем мы можем тебя занять, пока соколы отнимают у ТУКовцев добычу?

Guy Foster, раз вы согласны, то славно.

0

17

Jurgen Adler написал(а):

Есть что-нибудь, чем мы можем тебя занять, пока соколы отнимают у ТУКовцев добычу?

Можно встретиться у тел невинно погребенных Ником военных и выяснить отношения высказать взаимные претензии обсудить сложившуюся ситуацию.

0

18

Thomas Harrell, как замечательно. При Нике? Разумеется, если Фальку действительно в ТУКе никто лишний не нужен. )

0

19

Jurgen Adler
При Нике. Если он ничего не имеет против. Хммм. И при Ирме, по всей видимости. Если мы не разойдемся по новым эпизодам как-то иначе.

Jurgen Adler написал(а):

Разумеется, если Фальку действительно в ТУКе никто лишний не нужен. )

Разумеется.  :)

0

20

Нда, Нику я могу в таком случае только посочувствовать... Ирма пусть присоединяется, если освободится к тому времени. Хотя, боюсь, быстро разыграть это не выйдет.

0

21

Jurgen Adler написал(а):

Так придется тебя снова задержать с нами. Во избежание дальнейших дипломатических сложностей...

Ты считаешь, что, захватив в плен вожака изгнанников, можно избежать дипломатических сложностей?)

Jurgen Adler написал(а):

Разумеется, если Фальку действительно в ТУКе никто лишний не нужен. )

Никто лишний мне там действительно не нужен.

0

22

Ну что ж. Усложнишь ситуацию - потом не распутаемся. Будь внимателен. ))

0

23

Rainer Falk написал(а):

Ты считаешь, что, захватив в плен вожака изгнанников, можно избежать дипломатических сложностей?)

*оценила метод избегания дипломатических сложностей, подивилась повстанцам*

0

24

Holly Willow, ты с вожаком своим отправишься?

0

25

Jurgen Adler
Нет, блин, с вами останусь! *спряталась за Фалька*

0

26

Jurgen Adler
Не распутаемся - разрубим.

0

27

Holly Willow, проследи, чтобы не перетрудился он там, уж больно старается везде успеть.

Rainer Falk, тебе под руку не стоит попадаться, как я вижу. Хорошо, в резерве всегда остается парочка природных катаклизмов, военное подкрепление или вмешательство ГМа. Как разрубит - так разрубит...

0

28

Jurgen Adler написал(а):

Holly Willow, проследи, чтобы не перетрудился он там, уж больно старается везде успеть.

Спасибо, но мы как-нибудь без твоих советов разберемся...

0

29

Jurgen Adler, да ну, что ты, я ж безобидный.

0

30

Holly Willow написал(а):

Спасибо, но мы как-нибудь без твоих советов разберемся...

Если Фальк выйдет из строя, неприятности будут не только у нас. ))

Rainer Falk написал(а):

да ну, что ты, я ж безобидный.

Это еще доказать надо.

Да, чуть не забыл. Вы ждете, когда мы разрулимся с Джой и Марвином, или планируете играть "впереди паровоза"?

0

Вы здесь » Millenium » Квестовая » Обсуждение квестов и поиск партнера по игре [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC