Millenium

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Июнь 2998 года.

На пороге нового тысячелетия человечество борется за выживание в единственном уцелевшем городе, окруженном негостеприимным пост-ядерным миром. Управление осуществляется с ОС "Миллениум", где в уюте и безопасности обитают "сливки общества". На Земле назревает недовольство, изнутри подогреваемое силами Сопротивления, а снаружи - Изгнанниками, мутантами, наделенными сверхспособностями.

Игру ведут:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Millenium » Квестовая » Обсуждение квестов и поиск партнера по игре [2]

Обсуждение квестов и поиск партнера по игре [2]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Jurgen Adler написал(а):

Если Фальк выйдет из строя, неприятности будут не только у нас. ))

Внимательно перечитай мое предыдущее сообщение, пожалуйста.

0

32

Jurgen Adler написал(а):

Да, чуть не забыл. Вы ждете, когда мы разрулимся с Джой и Марвином, или планируете играть "впереди паровоза"?

Если ни у кого не горит, то подождем. Нечего путаницу почем зря плодить.

Jurgen Adler написал(а):

Это еще доказать надо.

Нет, не надо.

0

33

Thomas Harrell написал(а):

Можно встретиться у тел невинно погребенных Ником военных и выяснить отношения высказать взаимные претензии обсудить сложившуюся ситуацию.

О. Давайте.

Jurgen Adler написал(а):

Нда, Нику я могу в таком случае только посочувствовать...

*мрачно* Как бы потом кому другому сочувствовать не пришлось...

0

34

Вашу мрачность, да во флуд бы. )) Тогда решено.

0

35

И при Ирме, по всей видимости.

Jurgen Adler написал(а):

Ирма пусть присоединяется, если освободится к тому времени.

Согласна, если что.
Вроде освободилась, пора мне закрывать уже Трипе серч и двигаться по постам. Спасибо Нику за то, что перс еще жив... вроде...

0

36

Так а я не поняла, нам с Джилл куда-то присоединятся сейчас можно или нет?  :huh:

0

37

Irma Meier, Angela Lester, если никто не возражает, мы включим вас в совместный эпизод меня и Харрелла.

Джилл, если хочешь/можешь поучаствовать в нем, отпишись тут. Единственно, вряд ли мы уже найдем кого-нибудь, с кем можно подраться. )

0

38

Afterparty
Очередность свободная, я так полагаю. )

0

39

Jurgen Adler
Правильно полагаешь. Свободная. После моего поста.

0

40

Энжи, готова к телепортациям и моральному успокоению Ирмы, пока Харрелл занят Ником?

0

41

Irma Meier
Нивапрос. :) А почему тебя надо успокаивать? Я что-то со всеми своими поездками и ремонтом несколько потеряла нить происходящего.

0

42

Мда. Ну что я вам скажу, господа мутанты. Че-то ваш Престон совсем распоясался и покалечил массу хорошего народу. В связи с чем сторона военных в моем единоличном лице требует насильственной смерти хотя бы одного из ваших неписей (по принципу какого не жалко  :D ). Можно даже от моей руки. Для дальнейшего плодотворного сотрудничества и нежной ненависти в будущем.  8-) А то я конечно понимаю, что в армию набирают одних круворуких идиотов, стреляем мы 100пицот раз и все мимо, гранаты на себя роняем и прочее, но что бы так вот куча народу полегло с нашей стороны и не одного с вашей - где справедливость? Где реализм ситуации, я вас спрашиваю? Будто кино про Чака Норриса снимаем. Только почему-то я не в роли Чака, что есть разрыв шаблона.
Так что мутанта мне на жертвенный стол! *затачивает ножи*

Отредактировано Joy McEllan (2013-11-12 03:11:25)

0

43

Joy McEllan, изгнанники лишних НПС не брали, все акционные. Опять нам страдать? )) Хотя справедливо, у нас тоже Ник разбушевался.

0

44

Jurgen Adler
Можно и вам. Пообсуждайте там, решите кто не очень нужен для сюжета. Можешь мне потом в личку скинуть.  8-)

0

45

Смотрю я, что повстанцы уже не у дел. Разве что из песка высунется рука и прибьет нашего Клода. )) Согласись, сомнительный расклад. Не желаете ли в будущем удачную разгромную операцию?

0

46

А вот у меня ещё вопрос не знаю куда задать.

Анжела вообще насколько в курсе происходящего вот тут: Afterparty

Вот сейчас персонаж в курсе, что Адлер и ко отправлялись на встречу с изгнанниками и добывать обратно нашего доктора.
Насколько она в курсе о том, что было дальше?

Я как игрок не в курсе совершенно, уж простите, но со всеми этими поездками и отпусками совершенно забросила читать развитие игры.  :rolleyes:

0

47

Angela Lester написал(а):

Нивапрос.  А почему тебя надо успокаивать? Я что-то со всеми своими поездками и ремонтом несколько потеряла нить происходящего.

Ирма бывает буйная Хд на голову.

0

48

Angela Lester
Я полагаю, вы в курсе примерно в том формате, что изложил Ник в своем посте. Все события знаете, но без подробностей. Не вижу причин, почему бы я это скрывал от "группы спасения".

0

49

Я полагаю, вы в курсе примерно в том формате, что изложил Ник в своем посте. Все события знаете, но без подробностей. Не вижу причин, почему бы я это скрывал от "группы спасения".

Ага, окей.
Поняла. Спасибо :)

0

50

Jurgen Adler написал(а):

Не желаете ли в будущем удачную разгромную операцию?

В будущем... *хмыкнула* Вечно ждать светлого будущего.
Что конкретно вы предлагаете?

И кстати, капитан!
Нам там в эпизоде с мистером Адлером надо выяснить отношения, но я не могу разойтись в полную силу, пока вы рядом. Не желаете прогуляться в сторону или просто деликатно не смотреть пока я столь очевидно палюсь?  :D

0

51

Хваталку Харрелла с ним согласовала, если что...

+1

52

Joy McEllan написал(а):

Что конкретно вы предлагаете?

Все зависит от того, как наши самоуверенные лидеры будут между собой договариваться по поводу доктора. Если это дело затянется, можно военным параллельно устроить какую-нибудь операцию с теми игроками, кто не будет задействован в переговорах. Если же переговоры пройдут оперативно, будем думать совместно. Остается, в конце концов, неразыгранная "псевдобаза повстанцев". И Фальк слишком хорошо в своих лесах устроился...

0

53

*стучит ноготками по столешнице* Я вот тут смотрю, вы лунатики-полуночники во "Времени страшных сказок" сами отстреляетесь или вам помочь?
А то Юля все занята да занята, а мне скучно...  :rolleyes:

0

54

Доктор наш любимый и уважаемый, мы к тебе по пунктам. ))

1) Жив ли?
2) Как насчет активной игры в обозримом будущем? 
3) Согласишься ли подлечить добрых и хороших изгнанников, которые усердно трудятся над твоим вызволением, главным образом Фалька?
4) Если с игрой не складывается, что делаем, выводим из строя до лучших времен или превращаем в НПС?

0

55

Jurgen Adler
1) Выползаю из небытия.
2) Погляжу, как будет работать мой заторможенный мозг.
3) Клятву Гиппократа доктор намерен блюсти в полной мере.
4) Обождём пока, буду вливаться.

0

56

Прекрасно. )

0

57

Вообще, я хочу флешбек.

Во-первых, мирный, во-вторых, нестандартный. Непривычная обстановка/случайная встреча/неожиданная развязка, что-нибудь в таком духе. Можно приткнуть к общей канве, а можно и на грани АУ. Можно даже на несколько человек, поскольку у меня с регулярностью постов не всегда порядок. ))

Желание поиграть не означает, что у меня будут хорошие идеи, так что надеюсь на ваше понимание и содействие. )

0

58

Jurgen Adler
По описанию напоминает альтернативный абсурдно-праздничный отыгрыш прошлой зимой. И время как раз подходящее.

0

59

Cuthbert Price, хех. Это в любой момент. ) Настроение подходящее нужно.

0

60

Cuthbert Price
Смотрите-ка, наш любимый доктор! Если вам скучно, мы ждем вас здесь.

Jurgen Adler написал(а):

Во-первых, мирный, во-вторых, нестандартный.

Я знаю, ты мечтаешь пригласить меня выпить.

0

Вы здесь » Millenium » Квестовая » Обсуждение квестов и поиск партнера по игре [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC