Millenium

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Июнь 2998 года.

На пороге нового тысячелетия человечество борется за выживание в единственном уцелевшем городе, окруженном негостеприимным пост-ядерным миром. Управление осуществляется с ОС "Миллениум", где в уюте и безопасности обитают "сливки общества". На Земле назревает недовольство, изнутри подогреваемое силами Сопротивления, а снаружи - Изгнанниками, мутантами, наделенными сверхспособностями.

Игру ведут:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Millenium » Квестовая » Обсуждение квестов и поиск партнера по игре [2]

Обсуждение квестов и поиск партнера по игре [2]

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Rainer Falk написал(а):

Я знаю, ты мечтаешь пригласить меня выпить.

Не задним же числом. Чтобы нам с тобой соорудить флешбек, нужен очень изощренный ум. Я таким по счастью не обладаю.

0

62

По поводу Afterparty
Я, честно говоря, не успеваю за вашей скоростью.

Может, вы могли бы немножко притормозить?

Или вычеркните уж тогда меня из эпизода.

0

63

Angela Lester
Мне лично не хочется ни удалять вас из эпизода, ни притормаживать.  :)

Хотите, могу вас следующим постом отправить на базу к Шоу рассказать об уехавшем фургоне и исчезнувшими вслед за ним изгнанниками? А вы оттуда вернетесь, как будете готовы отписаться. Независимо от очередности, она там все равно слегка плавающая. А ругаться с Адлером, мне кажется, мы еще долго будем. Как вам предложение?

0

64

Thomas Harrell написал(а):

Мне лично не хочется ни удалять вас из эпизода, ни притормаживать.  :)

Да, я всегда знала, что "любимое" начальство очень внимательно относится к нуждам собственных соратников.

Thomas Harrell написал(а):

Хотите, могу вас следующим постом отправить на базу к Шоу рассказать об уехавшем фургоне и исчезнувшими вслед за ним изгнанниками?

Не хочу.

Отредактировано Angela Lester (2013-11-17 21:43:42)

0

65

Доктор! Вы меня простите... А, впрочем, у вас все равно нет морального права иметь ко мне претензии! Но мне было просто необходимо ответить этим придуркам нехорошим людям извергам мучителям прекрасным мужчинам! Поэтому я, гм, принудительно поменяла нам с вами очередь! Но вы же на меня не сердитесь?  :D Правда? Только попробуйте.

0

66

Holly Willow
Возмущен, обижен до глубины души, никогда не прощу, как вы посмели? ^__^

0

67

Вопрос к доктору Прайсу. Желаете ли вы, многоуважаемый, оставить пост в Double Trouble до того, как там отпишусь я и тем самым закрою эпизод?

0

68

Заодно насчет эпизода с Фостером - вы думаете его продолжать?

0

69

Rainer Falk
Я только вашего поста и жду. Никаких существенных действий мне там уже не осталось.

Jurgen Adler
Смысла большого нет, но если Фостер желает - я готов.

0

70

Фостер в сложившихся условиях тоже уже не видит особого смысла продолжать. В другой раз встретимся.

0

71

Господа переодевающиеся... А вы совсем ничего не забыли?
Меня интересует как минимум пистолет Дерека, который я видела пару раз.

0

72

Irma Meier написал(а):

Меня интересует как минимум пистолет Дерека, который я видела пару раз.

Остался в карманах старой одежды  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/487-1.gif

0

73

Derek Preston написал(а):

Остался в карманах старой одежды

И не жалко было? Ну ладно)

0

74

А вы представляете? У меня ни одного эпизода в основной игре!..

0

75

Я вот только хотела предложить нам поиграть!

0

76

Прямо в основе? *заинтересовался* Только, наверное, время будем переводить, ночь на 19-е число и так получилась слишком длинной. :)) Мне бы оказаться на поверхности. :Ь Но с тобой лучше не надо, Икки расстроится. А как, придумать не могу. :)

0

77

Edward Nox
Irma Meier
У вас там целое 19ое число есть. И Ирме, по-моему, нужен повод еще посидеть на базе. А то если бы она ломанулась на поверхность раньше, мы с Фальком пообщаться не успели бы.

0

78

А, хм. 19-го с Ирмой на базе. Ника я эти дни урывками видел, с Алем, наверное, был, с Джилл встречался вряд ли... Новое лицо будет любопытно! :)

0

79

Edward Nox
Вот и проведем все 19 число вместе на базе)

0

80

Кто эпизод открывает? :Ь

0

81

Edward Nox
Я только завтра смогу нормально посетить форум, так что, если захочешь, то можешь и ты...

0

82

Я как раз не спешу... учитывая. :))

0

83

Джой, перехотел драться, никак до поста не доберусь. Можем ли мы как-нибудь исхитриться и разойтись без лишних сложностей? Тебя надо чем-то отвлечь? Меня-то Фальк запросто отвлечет... ))

0

84

Jurgen Adler
Нет настроения - закрывай.

0

85

Ну, ничего не поделать. Фальк, Марвин, доигрывайте А close encounter.

0

86

Jurgen Adler написал(а):

Ну, ничего не поделать. Фальк, Марвин, доигрывайте А close encounter.

Так вот ты какой, цветочек аленькой!
Ладно, доиграем.

0

87

Адлер, ты говорил Шоу о том, откуда наши любезные изгнанники узнали о металле?

0

88

Ммм. Если мы с Ноа будем играть, не говорил, поскольку я хочу сначала разобраться сам. Проверить Фалька, иными словами. Если не будем, то скрывать это нехорошо в сюжетном плане. Скажем, после того, как Ирма по каким-то причинам не нашла Ноа/я понял, что на базу его не выманить, Шоу я о нем все-таки рассказал. Той же ночью на 19-е число. 

Хэмптон, будь любезен, яви себя и поведай о планах...

0

89

Jurgen Adler написал(а):

Скажем, после того, как Ирма по каким-то причинам не нашла Ноа/я понял, что на базу его не выманить, Шоу я о нем все-таки рассказал

Мы тогда договорились, что нашла и передала сообщение... О.о
Как я вернулась бы на базу без выполненного задания - мне ж стыдно было бы)

0

90

Irma Meier, подождем Ноа, тогда подумаем над этой линией.

0

Вы здесь » Millenium » Квестовая » Обсуждение квестов и поиск партнера по игре [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC