Millenium

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Июнь 2998 года.

На пороге нового тысячелетия человечество борется за выживание в единственном уцелевшем городе, окруженном негостеприимным пост-ядерным миром. Управление осуществляется с ОС "Миллениум", где в уюте и безопасности обитают "сливки общества". На Земле назревает недовольство, изнутри подогреваемое силами Сопротивления, а снаружи - Изгнанниками, мутантами, наделенными сверхспособностями.

Игру ведут:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Millenium » 2487 » О мире былых времен

О мире былых времен

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лирика.

Истина рождается в обсуждениях. Чтобы наши картины мира не слишком сильно расходились, записываю сюда все, что удалось собрать совместными усилиями.

Итак, 2487 год - год захвата города войсками Миллениума.

Город был построен на заре ядерной войны как прибежище для людей и поначалу вполне неплохо выполнял свои функции. Выстроенный под землей, он имел развитую инфраструктуру и некоторый запас ресурсов. Централизованное управление тоже присутствовало. Поначалу все работало.

Потом численность населения выросла, запасенные ресурсы начали подходить к концу, народ начал недоедать и негодовать, с каждым днем все сильнее. В конце концов городское управление приняло решение разобрать купол - то ли под давлением со стороны населения, то ли и правда в надежде, что радиация спала до уровня, совместимого с жизнью, и можно будет добыть ресурсы за пределами города. Однако за городскими стенами оказалось слишком опасно, идея себя не оправдала, недовольство народных масс достигло критической точки, и местное правительство было уничтожено. После этого жизнь в городе превратилась в борьбу за выживание, да здравствуют анархия и законы улиц.

На Миллениуме в это время с ресурсами тоже стало туго, и там планируется осуществить захват города.

А у некоторых людей в городе, с тех пор как разобрали купол, стали проявляться сверхъестественные способности, на которые все прочие реагируют неоднозначно. Мутации проявляются спонтанно, у людей разного пола, возраста и т.п. Пока еще мало распространены и абсолютно не изучены.

Немного о географии

Нейтральными территориями считаются электростанции и больницы, а также центральный базар.

Центральный Базар (рынок, барахолка, как вам будет угодно) находится, как ни удивительно, в центре. На Площади Свободы. Вероятно, на минус десятом уровне, чтобы уж совсем центр.

+2

2

Да, давайте сразу уточним про мутацию: 21 года ждать не обязательно, проявляется она как попало и когда попало? Ииии. Это будет первое поколение с отклонениями, или уже бывали случаи раньше?

0

3

Edward Nox написал(а):

21 года ждать не обязательно, проявляется она как попало и когда попало?

Я думаю, да, тем более, у нас в списке персонажей уже есть прецедент.

Edward Nox написал(а):

Это будет первое поколение с отклонениями, или уже бывали случаи раньше?

Голосую за первое. В смысле, мутациии впервые начали появляться не раньше 50 лет назад, а рспространенным это явление становится только сейчас.

0

4

Juliana Wade написал(а):

Голосую за первое.

Ах. Так мы еще и не знаем, с чем столкнулись. Океееей!

0

5

Juliana Wade написал(а):

Edward Nox написал(а):

21 года ждать не обязательно, проявляется она как попало и когда попало?

Я думаю, да, тем более, у нас в списке персонажей уже есть прецедент.

И я так думаю. ))

Juliana Wade написал(а):

Голосую за первое. В смысле, мутациии впервые начали появляться не раньше 50 лет назад, а рспространенным это явление становится только сейчас.

И все мы с усами.  :D
А давайте.

0

6

Nicholas Nox написал(а):

Вероятно, на минус десятом уровне, чтобы уж совсем центр.

*осознал* То есть, мы в современности живем почти в самом центре! *сияет*
...наверное, -20 уровень в 2487 году - то еще местечко... *фейспалм*

0

7

Edward Nox написал(а):

...наверное, -20 уровень в 2487 году - то еще местечко... *фейспалм*

А может, там самый шик.  Как люкс, только в другую сторону растет. :rofl:

0

8

Шик. Но еды-то нету!..

0

9

Edward Nox, а ее теперь нигде особо нет. А раньше у всех была!

0

10

Ааа. Тогда хочу на минус двадцатый.  ^^ Пусть Анна оттуда родом будет.  :rolleyes:

Еще вопрос. Транспорт какой-нибудь предусматривался? Хотя бы общественно-электрический... И теперь, наверное, весь отказал?

0

11

[AVA]http://s9.uploads.ru/t/tCp9I.jpg[/AVA][NIC]Anna Wolf[/NIC][STA]Бандитка[/STA][SGN]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/109/913/109913666_Anna.jpg[/SGN]

Про транспорт вы не решаете, так что пусть будет какой-нибудь электрический и все еще ходит там, где остается хоть какое-то подобие благополучия! Наверняка же есть районы, где ресурсов больше, чем везде, подземный город-то огроооооомный...

Связь, мы вроде бы решили, кабельная. Если не перерезали, то и поговорить можно. )

0

Вы здесь » Millenium » 2487 » О мире былых времен

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC