Millenium

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Июнь 2998 года.

На пороге нового тысячелетия человечество борется за выживание в единственном уцелевшем городе, окруженном негостеприимным пост-ядерным миром. Управление осуществляется с ОС "Миллениум", где в уюте и безопасности обитают "сливки общества". На Земле назревает недовольство, изнутри подогреваемое силами Сопротивления, а снаружи - Изгнанниками, мутантами, наделенными сверхспособностями.

Игру ведут:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Millenium » Регистратура » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 166

1

[sgn]http://sa.uploads.ru/ZkKTb.jpg[/sgn]

Возникли вопросы или хотите придержать роль и внешность? Вам сюда!

Часто Задаваемые Вопросы располагаются здесь.

0

31

Daniel Johnson, придержано, приятных раздумий. )

0

32

Выходные прошли, так что я освобождаю Джонсона.

0

33

Отличного времени суток!
Хотелось бы узнать, могу я как-то восстановиться на форуме или мне лучше новым персонажем зарегистрироваться. Реал нас быстро и безжалостно разлучил, а покидать игру не хочется совсем. Подскажите что-нибудь?

0

34

Andrew Eschborn, хех, я совсем немного не дождался, зашел в "участников" - и вперед, всех по списку. )) Хотите Эшборна - регистрируйтесь и заново киньте анкетку, а хотите - берите кого-нибудь еще, запросто. Анкету Дрю могу подкинуть, если у вас она потеряна.

Да, приятного возвращения. ))

0

35

О, папочка всея Сопротивления, свою анкету я конечно же профукал, потому, если можно - подкиньте анкету ))
Спасибо ))

0

36

Andrew Escborn
С папочкой сейчас настоящий сопротивленский папочка разговаривать будет, кабинет загорится. ))) Перекинул в регистратуру, ловите и копируйте. )

0

37

Копирование завершено))
И ещё - вы можете удалить первый профиль, что я зарегистрировал? А то кривые руки мозги испортили всю триумфальность возвращения :_(

0

38

Если мне не везёт - то не везёт по полной программе ((
На втором профиле почта указана уже неактивная - дубль три можно? ))

0

39

Да запросто. ))))) Теперь порядок. Дубль третий, мотор. ))

0

40

Вы чудо, господин повстанец!))
но к вам я все равно не пойду ))

0

41

Andrew Eschborn, посмотрим-посмотрим. )) Что там еще из архива воскресить? Ссылочки киньте, если желаете доигрывать.

0

42

Сначала нужно с соигроками связаться - может уже и не нужно ничего воскрешать ((
Но как разберусь - сразу к вам! *отдал честь и смотался быстро*

0

43

День бобра всем от Такер! Полная смена техники и здоровье заставили её ретироваться, но она вернулась.. Только не помнит пароля *ржет*можно ли ей его выслать каким-нибудь макаром,если её ещё не вычеркнули и не убили ХD

0

44

Наше вам сопротивленческое, Мэри. Безмерно рады, я так определенно. )) Набери 12345 и не забудь сменить. )

0

45

Прекрасные. Я страшно извиняюсь, дела свалились огромной пугающей массой, и меня закрутило.
Не удаляйте, я приду к вам.

0

46

Keiko Shimizu, это я весьма рад слышать. )) Ждем, удачных дел!

0

47

Доброго вечера. А у вас баннер слетел с хостинга.

0

48

urr написал(а):

Доброго вечера. А у вас баннер слетел с хостинга.

Да вроде показывает. Может, на хостинге проблемы. Форум так точно у меня подвисает. )) Если через пару дней не восстановится, киньте ваш адрес, перезальем и обменяемся.

0

49

Надолго не задержавшиеся старики пишут. Вот, что-то накатила ностальгия, погулял у вас тут, и так приятно и тепло на душе стало, что вы живёте и здравствуете. Так держать, ребята, вы крутые, с вами было весело. Удачи и добра.с:
Безвременно ваш, Шона Гизеру

0

50

Шпигун написал(а):

Надолго не задержавшиеся старики пишут. Вот, что-то накатила ностальгия, погулял у вас тут, и так приятно и тепло на душе стало, что вы живёте и здравствуете. Так держать, ребята, вы крутые, с вами было весело. Удачи и добра.с:
Безвременно ваш, Шона Гизеру

Ой, а нам как приятно! Спасибо! Мы вас помним, очень уж вы были колоритные. Приходите к нам ещё, и необязательно просто погулять.  :rolleyes:

0

51

Шпигун, какие гости!
Очень это приятно, Шона, спасибо, что не забываешь, и за добрые слова спасибо тоже)
Заглядывай на огонек, мы будем только рады! А если задержишься подольше, так и вовсе счастливы ))

0

52

Шона! )) И от меня приветствие. Спасибо, что заглянул перекинуться словечком. )

0

53

12 апреля — День космонавтики!

Форум «INTERSTELLAR» поздравляет своих партнёров и в честь празднования даты первого полёта человека в космос желает творческих успехов и исполнения всех желаний.
Мечты, как и звёзды, покоряются только самым отважным и решительным. Мечтайте, дерзайте, и пусть этой весной всё самое невозможное станет осуществимым.

С ПРАЗДНИКОМ!

0

54

Interstellar написал(а):

Форум «INTERSTELLAR» поздравляет своих партнёров и в честь празднования даты первого полёта человека в космос желает творческих успехов и исполнения всех желаний.

Благодарим, товарищи. Процветания вам.

0

55

Добрый день)
Так понравилась ваша ролевая, что захотелось присоединиться. Поэтому хотелось бы узнать, актуальна ли акционная заявка на Сандру Холланд или лучше присмотреть кого-нибудь другого.

0

56

Гостья, и вам доброго)
Заявка на Сандру актуальна, я бы даже сказал, что вы очень вовремя! Я, например, буду весьма рад видеть Холланд в наших рядах. К слову, мы немного задействовали Сандру как НПС в одном из текущих эпизодов, в котором можно "очнуться" полноценным персонажем)

0

57

я бы даже сказал, что вы очень вовремя!

Боюсь, это моя основная сверхъестественная способность  ;)
Спасибо за хорошую новость, и тогда у меня будет сразу несколько вопросов по поводу персонажа. Их вам лучше задать в личке/аське/скайпе или прямо тут?

0

58

Гостья написал(а):

Боюсь, это моя основная сверхъестественная способность  ;)

Всем бы так)

Гостья написал(а):

Спасибо за хорошую новость, и тогда у меня будет сразу несколько вопросов по поводу персонажа. Их вам лучше задать в личке/аське/скайпе или прямо тут?

Даже не знаю, кто кого радует больше. Можно здесь, можно в личке, можно в скайпе majordry, выбирайте на ваш вкус)

0

59

можно в скайпе majordry, выбирайте на ваш вкус)

Тогда сейчас постучусь для оперативности)

0

60

Здравствуйте. Вы просто невероятные. Очень понравились. Буквально с первых строк матчасти захотелось у вас остаться подольше да и попробовать влиться в игру. Вот только думаю о персонаже. Очень бы хотелось отыграть человека, мир которого перевернулся с ног на голову. Для этого хотелось бы уточнить несколько моментов.
Во-первых, какие проводятся тесты для выявления способностей?
Во-вторых, подумалось мне о такой способности, как терапиокинез. Если, допустим, тест заключается в пробе крови, возможно ли этой способностью вылечить необходимое количество крови, чтобы мутацию не обнаружили? Ведь по сути, мутация - это последствия лучевой болезни.
В-третьих, принимают ли в ТУК перспективных идеалистов, которые ну просто очень верят в опасность мутантов, а потом сами становятся таковыми? :)

0

Вы здесь » Millenium » Регистратура » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC