Millenium

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Июнь 2998 года.

На пороге нового тысячелетия человечество борется за выживание в единственном уцелевшем городе, окруженном негостеприимным пост-ядерным миром. Управление осуществляется с ОС "Миллениум", где в уюте и безопасности обитают "сливки общества". На Земле назревает недовольство, изнутри подогреваемое силами Сопротивления, а снаружи - Изгнанниками, мутантами, наделенными сверхспособностями.

Игру ведут:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Millenium » Регистратура » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 166 из 166

1

[sgn]http://sa.uploads.ru/ZkKTb.jpg[/sgn]

Возникли вопросы или хотите придержать роль и внешность? Вам сюда!

Часто Задаваемые Вопросы располагаются здесь.

0

151

Но как жена и двое детей могли погибнуть? Не от мутантов - точно

0

152

Ок. Тогда беру обоих

0

153

Снайпер написал(а):

Но как жена и двое детей могли погибнуть? Не от мутантов - точно

Мммм. Шел захват какого-нибудь мутанта или обычного преступника, а они попали под дружественный огонь? Если это был торговый центр, парк или любое другое общественно место, то такое легко могло произойти.
Несчастный случай или нападение грабителя на улице, где врачи или полиция сработали недостаточно быстро/эффективно?
В обрушениях зданий могли погибнуть 10 мая. Кто-то винит в этом мутантов, а кто-то и халатность властей.

Снайпер написал(а):

Ок. Тогда беру обоих

Уточните, пожалуйста, еще раз, кого конкретно, потому что вы тут обсуждали трех акционных и одного своего оригинального))).

0

154

Жена с сыном и дочерью под Рождество пошли в торговый центр, а туда ворвались преступники или вооруженная банда типа террористов. Начался захват военными. И в ходе этого погибло много людей, в том числе и семья моего персонажа. Он разочаровался

Об акции 1

0

155

Снайпер написал(а):

Жена с сыном и дочерью под Рождество пошли в торговый центр, а туда ворвались преступники или вооруженная банда типа террористов. Начался захват военными. И в ходе этого погибло много людей, в том числе и семья моего персонажа. Он разочаровался

Да, вполне возможный вариант. Давайте только, не террористы все-таки, а преступная группировка. Всяким террором у нас все больше агрессивные сопровцы грешат, и то редко, потому что Шоу не дает)).

Снайпер написал(а):

Об акции 1

Баркер, значит. Придержали.

0

156

Группировка так группировка

0

157

Снайпер, удачного написания анкет вам. )

0

158

Доброго времени суток, дамы и господа *снял шляпу*
У меня такой вопрос: а может ли у вас прижиться по факту профессиональный вор?

0

159

Му-ча-ча
Здравствуйте.)
Вор очень даже может. Тем более, что мой персонаж на данный момент времени промышляет в этой же области.

0

160

Му-ча-ча
И вообще мы как-то постоянно тяготеем к некой нелегальности, так что располагайтесь, присматривайтесь. ))

0

161

Хм... мда? ) Интересненько)
А где у Вас админушка тогда. Я с ним в ЛС поговорить хочу. а он мне все расскажет ))

0

162

Му-ча-ча
Оба админушки в шапке форума указаны). Пишите любому, какой больше нравится).

0

163

Holly Willow
Это которые написаны: игру ведут? для особо одаренных спрашивается хD

0

164

Му-ча-ча
Они самые =)

0

165

Holly Willow, спасибо, мадам *склонился в реверансе*

0