Millenium

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Июнь 2998 года.

На пороге нового тысячелетия человечество борется за выживание в единственном уцелевшем городе, окруженном негостеприимным пост-ядерным миром. Управление осуществляется с ОС "Миллениум", где в уюте и безопасности обитают "сливки общества". На Земле назревает недовольство, изнутри подогреваемое силами Сопротивления, а снаружи - Изгнанниками, мутантами, наделенными сверхспособностями.

Игру ведут:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Millenium » Беседка » Цитаты Великих Людей

Цитаты Великих Людей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Великие Люди - это мы.
И этим все сказано!  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif

Пояснялка

Цитатник - для форумных цитат!

+2

2

Mary Tucker написал(а):

- Мэри Такер. Поздравляю и сочувствую, я твоя нянька. Если что-то не нравится, иди к Фальку. Он тебя пошлет к птерохреням.

Зришь в корень http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/496-3.gif

+1

3

Thomas Harrell написал(а):

Дети - это цветы жизни, от которых голова может пойти кругом в куда большей степени, чем от сорняков. Хотя бы по той причине, что просто так их не выполоть: и не положено, и просто рука не поднимется. К детям, к слову, в данном случае я был склонен относить не только Эдварда, но и его старшего брата.

А я всегда говорил, что Харрелл няша. *серьезно*

+1

4

Nicholas Nox написал(а):

Я сглотнул – и, наконец, получил первый вопрос. И, вскинув бровь, воззрился на того, кто его задал. Поверить не могу. Харрелл – и такая деликатность?! Да что же это. Да я же… То есть, он всерьез меня щадит? Харрелл?
Мне стало как-то плохо. Что я наделал. Когда я успел?..

Сохраним. Чтобы мне проще было находить это для умиления.

0

5

Andrew Eschborn написал(а):

Так, если я нападу на нее - это будет некрасиво.

Вот бы все так размышляли, перед тем как нападать!

0

6

Juliana Wade написал(а):

Если изгнанник ошибается, он признает правоту в трех случаях: а) оппонент сильнее; б) оппонент числится в друзьях; в) оппонент - Фальк.

Эти прекрасные изгнанники.

+1

7

Mary Tucker написал(а):

Ну никто не заставляет будучи ковбоем сразу на птерохрень лезть)

Я считаю, что это просто изгнаннический афоризм!

0

8

Jurgen Adler написал(а):

В этот момент Харрелл решил, что беседа требует сокращения дистанции, и двинулся ко мне, хромая при этом так, словно это он, а не Льюис, навернулся с уступа. И, разумеется, делая вид, что хромает он исключительно в моем воображении. Три шага я еще потерпел, но на четвертом мое терпение иссякло.

И снова, чтобы мне проще было искать для умиления.

+1

9

Философия от вожака.

Rainer Falk написал(а):

Первый тост непременно должен быть «оптимистичным» – если начинаешь за упокой, потом уже ничего не страшно.

+1

10

Juliana Wade написал(а):

Главная по хозчасти мутантка Уэйд не нравилась не только своим генетическим кодом, но и персонально – она была циничной, собранной и равнодушной, а ничто нас не раздражает больше, чем достижения ближнего в области, в которой ты сам хотел бы преуспеть.

Так меня ещё никто не хвалил! http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/493-1.gif

0

11

Майор Фостер разгоняет толпу погромщиков.

Guy Foster написал(а):

Фостер взял громкоговоритель.
– Достаточно, дамы и господа, расходимся. Побузили и будет. У вас есть две минуты, чтобы очистить улицу, после этого мы откроем огонь из парализаторов. Все осчастливленные будут взяты под арест.

Пылкая благодарность от Сандры.

Sandra Holland написал(а):

"За своё непревзойдённое умение влезать свиным рылом в калашный ряд ты когда-нибудь получишь по зубам, Райнер, но я буду не меньшей свиньёй, если не скажу тебе спасибо".

Чистосердечное от Стивена Смита.

Thomas Harrell написал(а):

Умолять и заискивать я не любил и не особенно умел. Но ради высокой цели мог бы притвориться. Но практической цели, а не чего-то безумно важного для меня. Тут бы гордость все равно встала клином. Парадокс. Давить и шантажировать у меня получалось лучше. И да - этим я любил заниматься.

+2

Вы здесь » Millenium » Беседка » Цитаты Великих Людей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC