Millenium

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Июнь 2998 года.

На пороге нового тысячелетия человечество борется за выживание в единственном уцелевшем городе, окруженном негостеприимным пост-ядерным миром. Управление осуществляется с ОС "Миллениум", где в уюте и безопасности обитают "сливки общества". На Земле назревает недовольство, изнутри подогреваемое силами Сопротивления, а снаружи - Изгнанниками, мутантами, наделенными сверхспособностями.

Игру ведут:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Millenium » Квестовая » Обсуждение квестов и поиск партнера по игре [3]

Обсуждение квестов и поиск партнера по игре [3]

Сообщений 31 страница 60 из 391

31

Mary Tucker написал(а):

Я бы тоже с вами хотела бы поучаствовать.

Juliana Wade написал(а):

И что нам делать с предложением Мэри?

Пардон, прошляпила сообщение( В принципе, я и на троих не прочь.
И при таком раскладе я бы предложила застукать вас за какой-нибудь перепалкой, вряд ли бы Юлиану отправили на разбор полётов к Сандре вместе с Мэри?

0

32

Sandra Holland написал(а):

И при таком раскладе я бы предложила застукать вас за какой-нибудь перепалкой, вряд ли бы Юлиану отправили на разбор полётов к Сандре вместе с Мэри?

Да, так будет лучше). Мэри, готовься, я буду брезгливо кривиться и обзывать тебя чудовищем. Зато после воспитательной беседы Сандры мы как раз можем подружиться).
Вопрос к вам обеим: мне это видится все-таки на фоне каких-то бытовых занятий на базе, а не просто ссора в комнате. Что Сандра может поручить новенькой и что согласна делать вместе с ней Мэри?)

0

33

Juliana Wade написал(а):

Вопрос к вам обеим: мне это видится все-таки на фоне каких-то бытовых занятий на базе, а не просто ссора в комнате. Что Сандра может поручить новенькой и что согласна делать вместе с ней Мэри?)

Ну, если берём вариант, что Сандра застукала перепалку, то она могла случиться и на пустом месте посреди коридора, а там она уже по ходу сориентируется и придумает "наряд вне очереди".

0

34

Sandra Holland
Я могу либо участвовать в перепалке Юльчика с другими девчонками, а потом в виде наказания за отлынивание от дел отправиться с вами на кухню, где ты ей покажешь, чем занимаются изгнанники в "рабочее" время.. Желательно, чтобы к этомуивремени вы прошли экскурсию по базе. Как раз ты её оставишь на пару минут одну по какой нибудь причине, чтобы была возможность подключиться к эпизоду мне и начать перепалку.

Это как вариант

0

35

Ну, если берём вариант, что Сандра застукала перепалку, то она могла случиться и на пустом месте посреди коридора, а там она уже по ходу сориентируется и придумает "наряд вне очереди".

Просто Яна очень не любит контактировать с мутантами. Но на пустом месте она не разругается, а вот если будет вынуждена долго находиться бок о бок с кем-то из них, то нервы могут и сдать. С другой стороны, мы все-таки соседки, и если Мэри поделится, чем её можно сильно разозлить, то можно устроить это в любом месте).

0

36

Juliana Wade
А если я в коридореис тобой столкнусь, я и пара других баб изгнанниц?! И они начнут тебя провоцировать.. А я частично поржу, но постараюсь вступиться за тебя? А ты подумаешь, что я издеваюсь.. Как тебе?)

0

37

Juliana Wade
Mary Tucker
Собственно, меня устроит любой повод прийти и раздать люлей  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif
Можно принять за данность, что экскурсия по базе уже состоялась и Сандра отправила Юдиану на пару с Мэри заниматься обедом, к примеру. А через десять минут, вернувшись на кухню за чем-нибудь забытым, найти перепалку в самом разгаре. Как такой вариант?

0

38

Mary Tucker написал(а):

Juliana Wade
А если я в коридореис тобой столкнусь, я и пара других баб изгнанниц?! И они начнут тебя провоцировать.. А я частично поржу, но постараюсь вступиться за тебя? А ты подумаешь, что я издеваюсь.. Как тебе?)

Женская тюрьма какая-то, я уже в гневе). Годится. Выбери из НПСов женщин позлее: Штеффи и Иду, например).

Ждем, что скажет Сандра, и тогда, наверное, с меня тема? А вот первый пост, наверное, с тебя.

0

39

Сандра отправила Юдиану на пару с Мэри заниматься обедом, к примеру. А через десять минут, вернувшись на кухню за чем-нибудь забытым, найти перепалку в самом разгаре.

Вот это мне нравится больше - никаких особенно лишних людей, и можно облить Такер чем-нибудь, чтобы она слегка на меня наругалась, а я психанула и наговорила лишнего. Мэри?

0

40

Juliana Wade
Но давай все равно начнём с бабьего столкновения х))) а продолжим уже на кухне и с обливом и с психами.. Сандра разнимать нас будет..

0

41

Mary Tucker написал(а):

Но давай все равно начнём с бабьего столкновения х))) а продолжим уже на кухне и с обливом и с психами.. Сандра разнимать нас будет..

Назову эпизод "Кошачья драка". х)

Так, тогда давайте подытожим: чтобы Сандре не скучать, предлагаю написать ей первый пост, как она отправляет нас с Такер на кухню. Далее Такер опишет нашу встречу с недружелюбными дамами (предлагаю взять, например Штеффи как ехидную единицу и Иду как мрачное одобрение), после я - свой ответ и взвинченный приход в трапезную. Если повезет, мы с Такер даже уместим скандал в эти два поста, если нет - то ещё кружочек с нашей ссорой - и триумфальное появление Сандры. Все согласны?

А я пока пойду эпизод-то создам...

0

42

Mary Tucker написал(а):

Сандра разнимать нас будет..

Арматурой ;)
В общем, с вас начало разборок, а я подтянусь сразу же, как только запахнет скипидаром, идёт?

0

43

Juliana Wade
Да, согласна))) иди пиши, а я спасать и завтра посты писать всем-всем-всем http://s5.uploads.ru/NxCWi.gif

0

44

Juliana Wade написал(а):

Так, тогда давайте подытожим: чтобы Сандре не скучать, предлагаю написать ей первый пост, как она отправляет нас с Такер на кухню

Я уже в процессе написания первого поста Фальку, поэтому лучше бы начало этого эпизода с кого-то из вас, чтоб не тормозить.

0

45

Я уже в процессе написания первого поста Фальку, поэтому лучше бы начало этого эпизода с кого-то из вас, чтоб не тормозить.

Окей, тогда очередь автоматически передается Такер. Или, дорогая соседушка, ты хочешь передать эту миссию мне?)

0

46

Juliana Wade
Давай я первая.. Как раз пройдёт круг нашей драчки и вмещается сандра. А ты как раз в коридоре стоишь и ждешь её

0

47

Juliana Wade
Mary Tucker
Тогда договорились) *окончательно погрузилась в пост*

0

48

Дамы, тема готова!
Мисс Холланд вдохновения, Мэри - хороших снов!)

0

49

Mary Tucker
Juliana Wade
Так, дамы, чтобы никто никого попусту не ждал и не перепутал, уточняю: вам ещё круг на разборки, чтоб уже по полной влипнуть и не отвертеться, и потом - мой выход?

0

50

Sandra Holland, вообще я думаю, если вам очень хочется, можете сейчас разогнать дебош (Штефф и Иду - шить, нас с Мэри - готовить, например). А на следующем круге прийти проверять и найти нас в ещё большей ссоре).

0

51

Juliana Wade
Хмм... Чудная идея, тогда, пожалуй, так и сделаем. ;)

0

52

Sandra Holland
Как раз то же самое хотела спросить))

0

53

Mary Tucker
В Опасной прогулке сейчас снова твоя очередь, после чего к нам придет Виктория!

0

54

Mary Tucker, Мэрь, Сандра во флуде вроде разрешила нам ещё чуть-чуть поругаться наедине. Подольешь немного масла в огонь?)

0

55

Juliana Wade
Пост шикарный!но я тебе врежу все равно))
Walter Rogers
Окей))только подождите суток.. Пару дней ( если завтра не получится ((

0

56

Mary Tucker
Без проблем!

0

57

Mary Tucker, Мэри, твои комплименты становятся опасны)). Но я жду с нетерпением, да).

0

58

Nicholas Nox
Thomas Harrell
Там такой поворот, что без моего поста просто не обойтись, но я уже вторую ночь не сплю на этой неделе третью, ин фэкт )))) и едва ли чего-нибудь завтра сооружу, так что не стесняйтесь, я уступаю ход и наверстаю в четверг-субботу. )))

0

59

Jurgen Adler
Адлер, где ты там поворот нашел? /хмыкнул/
Но если нашему сопротивленческому Сокровищу есть что мне ответить... Пускай ходит вне очереди.

0

60

Thomas Harrell
Да ну блин же. Ты что, не помнишь, в каком шоке пребывал я, узнав то, что ты только что так небрежно выдал нашей Восходящей Звезде? )))

0

Вы здесь » Millenium » Квестовая » Обсуждение квестов и поиск партнера по игре [3]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC