Millenium

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Июнь 2998 года.

На пороге нового тысячелетия человечество борется за выживание в единственном уцелевшем городе, окруженном негостеприимным пост-ядерным миром. Управление осуществляется с ОС "Миллениум", где в уюте и безопасности обитают "сливки общества". На Земле назревает недовольство, изнутри подогреваемое силами Сопротивления, а снаружи - Изгнанниками, мутантами, наделенными сверхспособностями.

Игру ведут:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Millenium » Квестовая » Обсуждение квестов и поиск партнера по игре [3]

Обсуждение квестов и поиск партнера по игре [3]

Сообщений 61 страница 90 из 391

61

Jurgen Adler
Наша Звезда уже знает о Кэролайн. Куда ему моей женщиной шокироваться? И не флуди. Спать иди.

+1

62

Вот так специально создаешь истерику на пустом месте, отношения с соседкой портишь в надежде, что сейчас придет Сандра и восстановит мир, а она выбирает зрелища и оставляет нас один на один с конфликтом!

Ну и да, если серьёзно, давайте сверим часы. Я бы и правда дождалась ответного тумака от Мэри, чтоб подоспеть совсем уж к эпической разборке, но могу зарулить и прямощас, там тоже будет на что разгневаться. ;) Что выбираете, дамы?))

0

63

Sandra Holland
я с одной стороны хочу Юльчику врезать, а с другоой.. ладно.. давай я ей врежу =З

+1

64

Mary Tucker написал(а):

давай я ей врежу

Я знала, что перед таким соблазном никто не устоит ;) Договорились)

0

65

*пробегала мимо*

Mary Tucker написал(а):

я с одной стороны хочу Юльчику врезать, а с другоой.. ладно.. давай я ей врежу =З

Только фингал под глазом не ставь. *обреченно*

0

66

Juliana Wade
хорошо)) я постараюсь =З

0

67

Я уже вполне и отдохнул, и подлечился, поэтому если у кого-то появится желание, с удовольствием подумаю вместе с вами, что мы можем неторопливо заиграть.

+1

68

С радостью и энтузиазмом взял бы еще один эпизод.

0

69

John Hunt
Помнится, вы высказывали желание поиграть со мной. Были какие-то конкретные идеи?

0

70

Конкретных не было, но это решаемо и обсуждаемо. Помнится, вы хотели вербовать, а я не хотел вербоваться. Но можно и в другое поиграть.

0

71

John Hunt
Между прочим, если вы когда-нибудь пожелаете, чтобы вас заподозрили в сомнительных связях с мутантами, только свистните.

0

72

Guy Foster
Я смотрю, с чувством юмора у вас все в порядке, майор. Кстати, меня особо радует вот этот пункт:

Guy Foster написал(а):

Очень не хотел бы повстречать мутанта с метальной способностью, подчиняющей разум.

Это можно было бы обыграть, но так, чтобы все остались живы, целы и на свободе. У меня скоро свадьба.
О, пожалуй, я вам в ЛС изложу аморфное и на уровне идей, а там обмозгуем, ладно?

0

73

John Hunt
Судьба - дама ироничная, коль скоро ей было угодно привести сюда именно вас.

John Hunt написал(а):

Это можно было бы обыграть, но так, чтобы все остались живы, целы и на свободе. У меня скоро свадьба.

Насколько я вижу, вы медленно, но верно окружаете себя то изгнанниками, то сопротивлением - и то, и другое может дать нам повод пообщаться. Пригласить не забудьте
Присылайте свое аморфное, будем придавать ему форму.

0

74

Guy Foster написал(а):

Насколько я вижу, вы медленно, но верно окружаете себя то изгнанниками, то сопротивлением

Это они, они меня окружают.

Guy Foster написал(а):

Присылайте свое аморфное, будем придавать ему форму.

Уже.

0

75

John Hunt
Капитан, игру я вам пока не предлагаю, но хотела бы кое-что уточнить. Вы в отделе убийств работаете? Просто я там работала до ТУКа не один год. Это значит, что мы должны быть знакомы, я полагаю?

0

76

Victoria Gray написал(а):

Вы в отделе убийств работаете?

Да, верно.

Victoria Gray написал(а):

Это значит, что мы должны быть знакомы, я полагаю?

Само собой. :)

0

77

John Hunt
Чудненько. Учтем на будущее.

0

78

Изгнанникиииииииии! Чей ход в Мортале? х))

0

79

Sandra Holland
Juliana Wade
Я думаю, что в нашем отыгрыше может появляться Сандра.. разнимать нас.. Меня выгоняет из кухни, и вы остаетесь с ней вдвоем. =З

0

80

Finn Geisenberger
эм...... Не знаю даже XD Мы кстати Сандру будем вытаскивать? и Сандра будет отписываться там?

0

81

Mary Tucker написал(а):

Меня выгоняет из кухни, и вы остаетесь с ней вдвоем. =З

А как тебе больше нравится. Я вообще не планировала оставаться вдвоём, но могу и. Выгонять?;)

Mary Tucker написал(а):

Мы кстати Сандру будем вытаскивать? и Сандра будет отписываться там?

Я, честно сказать, капитально запуталась с таким кол-вом неписей, кто кого побил и куда убёг, поэтому от отписи лучше воздержусь. Можно, Сандра там так и проваляется до самого конца, а когда всех плохих парней порвут на британский флаг, очнётся?  :rolleyes:

0

82

Sandra Holland
Да, давай))*решила Мэри ради того, чтобы спастись от разъярённой юльки*

Пусть тебя тогда Роб спасает.. ))

0

83

Mary Tucker написал(а):

Да, давай)

Договорились)

Mary Tucker написал(а):

Пусть тебя тогда Роб спасает.. ))

Знать бы ещё, кто это. Главное, в лесу не бросьте помирать, а там разберёмся ;)

0

84

Sandra Holland написал(а):

Знать бы ещё, кто это. Главное, в лесу не бросьте помирать, а там разберёмся

Это наш сверхзвуковой мальчик) Роберт)) Он тебя быстренько подхватит и унесет =З

0

85

Mary Tucker написал(а):

эм...... Не знаю даже XD Мы кстати Сандру будем вытаскивать?

Мы можем бункер освободить, чтобы другие геройствовали. ))

0

86

Mary Tucker
Мэри может пойти со мной и с Финном и сделать еще один фокус, подобный тому, который она с пирокинетиком устроила)))  :D А Финн погребет песочника под собственным песком при помощи дождя!

0

87

Walter Rogers написал(а):

А Финн погребет песочника под собственным песком при помощи дождя!

Ну у тебя и мозги...  http://s2.uploads.ru/hmU91.gif А ты сам что, будешь за нами приглядывать? х)

0

88

Finn Geisenberger
Ага. Бара пригоню, если проблемы возникнут. /обреченно так/

0

89

Walter Rogers
У меня нет слов.

0

90

Walter Rogers
Finn Geisenberger
да! во голова!  http://s5.uploads.ru/8wENl.gif
а песочник у нас у бункера же?
*пошла читать МК, чтобы вспомнить*

0

Вы здесь » Millenium » Квестовая » Обсуждение квестов и поиск партнера по игре [3]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC