Millenium

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Июнь 2998 года.

На пороге нового тысячелетия человечество борется за выживание в единственном уцелевшем городе, окруженном негостеприимным пост-ядерным миром. Управление осуществляется с ОС "Миллениум", где в уюте и безопасности обитают "сливки общества". На Земле назревает недовольство, изнутри подогреваемое силами Сопротивления, а снаружи - Изгнанниками, мутантами, наделенными сверхспособностями.

Игру ведут:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Millenium » Беседка » Флуд №33: В честь верных драконов и страстных драконоводов!

Флуд №33: В честь верных драконов и страстных драконоводов!

Сообщений 61 страница 90 из 677

61

Sandra Holland написал(а):

Это ща было про драконов или персонажей?))

Ты знаешь, дело в том, что оно верно и так, и эдак. :D

Грибами или животными?

Ну за кого ты меня принимаешь! )))) Жестокий я с ножом в преследовании пушистых хвостов, бррр. ) Аж сам проникся. ))

А твой профиль меня все время радует! )

0

62

Holly Willow написал(а):

Но у персонажей тоже будет. Только в далеком будущем. ))

Finn Geisenberger написал(а):

Ты знаешь, дело в том, что оно верно и так, и эдак.

Попахивает династическим браком и помолвкой в колыбели. Я прям чую занимательное чтиво в духе Остин или де Лакло)))

Жестокий я с ножом в преследовании пушистых хвостов, бррр.

Может, ты как Шарик? С фоторужьём за ними?
Значит, таки за грибами? *облизнулась*

А твой профиль меня все время радует! )

Фетишист!  :P

0

63

Попахивает династическим браком и помолвкой в колыбели. Я прям чую занимательное чтиво в духе Остин или де Лакло)))

А там есть флэшфорвард)) Правда, не о детях, а о знакомстве с родителями))

0

64

Holly Willow написал(а):

А там есть флэшфорвард))

Я его краем глаза видела. Но была слишком кровожадна, чтобы не расстроиться от отсутствия там драмы и мордобоя  :blush:

0

65

Доброе утро, друзья!
Сегодня двадцать второе августа, понедельник – время вновь приниматься за работу, поэтому надеюсь, вы успели как следует отдохнуть за выходные. Потому что теперь так или иначе пришло время просыпаться и приступать к творческим свершениям и великим делам. Правда кое-кто сегодня будет отмечать День Республики Коми, но это еще не повод расслабляться. Как и День Государственного флага Российской Федерации, который тоже отмечается 22 августа еще с 1994 года. Впрочем, праздник это тихий, и ходить по улице, размахивая огромным флагом, совершенно необязательно. Вместо этого можно просто принять к сведению, что 22 августа родились французский композитор Клод Дебюсси (1862) и американский писатель-фантаст Рэй Брэдбери (1920).

Энергичного понедельника вам желают
Айрис Шарп и Стивен Ламберт, Первый канал, Центр.

0

66

Попахивает династическим браком и помолвкой в колыбели.

Они сами. Чесслово. Папа Эрики был в восторге. х)))

Может, ты как Шарик? С фоторужьём за ними?

:скорбно: Я ж лентяй. Надо потрясти мобильник, может, оттуда что-нибудь выпадет фотообразное... :с сомнением: 

Значит, таки за грибами? *облизнулась*

^^ Да, и уже, увы, съели! Хотел выйти похвастаться, но свалился спать. :rofl:

Фетишист!

Обозвали.  ^^

Я его краем глаза видела. Но была слишком кровожадна, чтобы не расстроиться от отсутствия там драмы и мордобоя

http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/495-3.gif Ах вот они какие, заказы общества! Буду учитывать!  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/504-2.gif   

Iris Sharp написал(а):

поэтому надеюсь, вы успели как следует отдохнуть за выходные

^^  ^^  ^^ Кто сделал все наоборот, тот я!

0

67

А! У меня в свитке два дракона, которые дают гибрида!!!!! Толькочтобонибылиразногополатолькочтобонибылиразногопола :маньяк:

Хе, теперь и меня нагнала эта мания http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/493-2.gif

0

68

Sandra Holland
Сан, у тебя тоже есть гибридная пара!!!!!
http://dragcave.wikia.com/wiki/Storm-Rider_Dragon

0

69

У Сан и Айрис еще новенькие яйца, которые появились вчера на сайте. :glasses:

0

70

Папа Эрики был в восторге. х)))

Нашёл, чему радоваться!))

Да, и уже, увы, съели! Хотел выйти похвастаться, но свалился спать.

Ха, а вот у меня в недрах где-то валяется фото собственного пирога с лисичками (тоже грибами).

Ах вот они какие, заказы общества! Буду учитывать!

Буду признательная! Крови там всякой побольше, инцестов, братоубийственной вражды и побольше, пожалуйста.  :blush:

Сан, у тебя тоже есть гибридная пара!!!!!

Ааааа!!! Спасибо за наводку! *безумный взгляд селекционера*

У Сан и Айрис еще новенькие яйца, которые появились вчера на сайте.

Это из которого уже тко-то зелёный вылупился? Я его в брошенках нашла.

0

71

Нашёл, чему радоваться!))

Это явно было из серии "не можешь изменить обстоятельства - измени к ним отношение!" ))))

Ха, а вот у меня в недрах где-то валяется фото собственного пирога с лисичками (тоже грибами).

Самолично собранными? ^^
http://sh.uploads.ru/t/y2O5v.jpg
Там вон еще червивый белый затесался )

Крови там всякой побольше, инцестов, братоубийственной вражды и побольше, пожалуйста.

Это, значит, к Холли и Финну которые отказались подходить друг к другу

*безумный взгляд селекционера*

:посмеялся: у меня сейчас наверное такой же )))

Это из которого уже тко-то зелёный вылупился?

Не, яркорыженькое! А у Айрис маленькое и чернорыжее.

0

72

Доброе утро, друзья!
Сегодня двадцать третье августа, вторник. Начнем с места в карьер: это один из Дней воинской славы России – День победы советских войск в Курской битве в 1943 году. Никто не забыт, ничто не забыто. В связи с чем сегодня отмечается также Международный день памяти жертв работорговли и ее ликвидации. Помимо этого, Украина празднует День Государственного флага, а Белоруссия – День работников государственной статистики. Но лучше всего посреди рабочей недели устроились жители британского Петерборо: там проходит Пивной фестиваль – второй по величине в Великобритании. Кого поздравлять и что отмечать, каждый волен решать сам, но граждан трудящихся мы все же призываем не забывать о том, что неделя еще далека от завершения, так что рассчитывайте свои силы, чтобы потом не было мучительно больно.

Беспроблемного вторника вам желают
Айрис Шарп и Стивен Ламберт, Первый канал, Центр.

+1

73

Блин! ВСЕ девочки (((((((((((((((( Я в печали!

0

74

Самолично собранными?

Нет, я ленивая задница, я покупаю грибы у таких трудолюбивых пчёлок, как ты.  :blush:

Там вон еще червивый белый затесался )

*лучи зависти*

Не, яркорыженькое!

Про него было написано, что от него исходит магическая аура, и я понадеялась на телепорта)

Блин! ВСЕ девочки (((((((((((((((( Я в печали!

Ты чего такой шовинист?))

0

75

Нет, я ленивая задница, я покупаю грибы у таких трудолюбивых пчёлок, как ты.

Я зато пироги не умею, а это по-моему гораздо важнее! :D

Про него было написано, что от него исходит магическая аура, и я понадеялась на телепорта)

Хе, значит, повезло! А я сейчас специально ловил новенькие, но беда в том, что этим со мной занимались еще сорок человек ))) Решил все четыре не выискивать, дождусь следующего раза. Нашел другие редкие. )

Ты чего такой шовинист?))

http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/495-3.gif   http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/495-3.gif   http://f5.s.qip.ru/UdTRA7i4.gif Таким родился, наверное... Холли, ты не слушай!

0

76

Я зато пироги не умею, а это по-моему гораздо важнее!

Проблема в том, что без того, из чего чего печь пироги, моё умение несколько бесполезно(( Так что нам друг без друга никак))

А я сейчас специально ловил новенькие,

Слушай, а где ты берёшь инфу, какие яйца новые, а какие уже давно витают?

Таким родился, наверное...

Это очень, очень плохо. *назидательно*

0

77

Проблема в том, что без того, из чего чего печь пироги, моё умение несколько бесполезно(( Так что нам друг без друга никак))

Все, снова напрашиваюсь в лес и тащу за хвосты лисичек! :облизнулся:

Слушай, а где ты берёшь инфу, какие яйца новые, а какие уже давно витают?

А на главной странице, то есть в пещере, сбоку есть ссылки на апдейты. В июле дракончиков выкладывали и вот теперь в августе пятерых!

Это очень, очень плохо. *назидательно*

Ну, есть идея: пусть девочки-таки выведут мне гибрида, тогда я перестану вздыхать! :rofl:

0

78

снова напрашиваюсь в лес и тащу за хвосты лисичек

Зря, между прочим, про хвосты зачеркнул. Завести живую лису - моя давнишняя безумная мечта.  http://bestsmileys.ru/anim19558.gif 

то есть в пещере, сбоку есть ссылки на апдейты.

О, мерси за инфу *пошла просвещаться*

пусть девочки-таки выведут мне гибрида

У меня, кстати, кажется, есть ещё одна гибридная пара, и она как раз тоже однополая. Я вот думаю кого-нибудь из них размножить, чтобы получился ещё один, но другого пола, чтобы уже гибридных дальше плодить. *дискуссия безумных селекционеров*

0

79

Завести живую лису - моя давнишняя безумная мечта.

Оу, ты даже не боишься быть покусанной? :волнуется:

Я вот думаю кого-нибудь из них размножить, чтобы получился ещё один, но другого пола, чтобы уже гибридных дальше плодить.

О, а это тоже вариант! Я собирался искать по пещерам нужные яйца.

*дискуссия безумных селекционеров*

:rofl: Ну, без ума, пожалуй, много не населекционируешь... ))

0

80

Оу, ты даже не боишься быть покусанной?

А чего бояться, если взять лису щенком?

Я собирался искать по пещерам нужные яйца.

Мне кажется, своих наплодить будет быстрее.

Ну, без ума, пожалуй, много не населекционируешь..

Да а зачем там наш ум? Там драконье физическое влечение надо))

0

81

А чего бояться, если взять лису щенком?

Они привыкают к человеку? Но конечно вау, впечатляющее желание, я мечтаю о существах попроще, дракончиках вон :rolleyes:

Да а зачем там наш ум? Там драконье физическое влечение надо))

:rofl: Действительно, незачем лезть со своим умом, куда не просят!

0

82

Они привыкают к человеку?

Ага, в них, как я поняла, вообще много от собак. Они оч быстро одомашниваются, правда, никак не могут отучиться рыть норы (в том числе, в паркете и постельном белье) и очень активные. Т.е., это как завести какого-нибудь терьера, только чуть более агрессивного. А "заболела" лисой, когда увидела в метро девочку с щенком чернобурки на руках. Они, оказывается, когда совсем мелкие, пепельно-серого цвета. С белым кончиком хвоста. Это настолько умильно, что моё сердце навсегда было отдано лисам. А ещё они относительно дёшевы что в приобретении, что в содержании. В общем, объективная простота в заведении и держании лисы вкупе с занятостью всех мест для животных в моей квартире заставляют меня страдать. Дракона вот я тоже хочу, но так как это совсем нереально, то и страдаю не шибко))

0

83

Лиса! Я тоже хочу лису!

0

84

Sandra Holland
Ого... я этого всего не знал! У нас не разрешено держать таких животных, можно налететь на хорошенький штраф. Ты очень умилительно рассказываешь, даа, теперь верю, что это не такая уж экзотика! ^^ А они любят, чтобы их гладили?  :rofl:

Holly Willow написал(а):

Лиса! Я тоже хочу лису!

http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif  Ну кошмар!

0

85

Finn Geisenberger
Мы с Уолли поженимся и заведем лису!

0

86

Holly Willow написал(а):

Мы с Уолли поженимся и заведем лису!

http://f5.s.qip.ru/UdTRA7k3.gif А без поженимся лис не бывает? :скептично:

0

87

Holly Willow написал(а):

Лиса! Я тоже хочу лису!

Я подозреваю, что там, где ты живёшь, будешь смотреться с ней ещё более экзотично, чем я.))

У нас не разрешено держать таких животных, можно налететь на хорошенький штраф.

На самом деле, правильно. Потому что это ну вот я - да, умница, потому что понимаю, что третье животное в квартире - это не айс, особенно, такое. А вот интернет в итоге пестрит историями по лис-брошенок, потому что народ, как всегда, в массе своей не шибко задумывается, кого и куда заводит.
Но вообще у вас там гестапо! Что, манула с вомбатом и енотом тоже нельзя завести?  :'(

0

88

Но вообще у вас там гестапо! Что, манула с вомбатом и енотом тоже нельзя завести?

http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/493-2.gif А что, тебя привлекает прямо весь этот список?  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif

0

89

А без поженимся лис не бывает? :скептично:

Без "поженимся" мне будет сложнее ее воспитывать!

Я подозреваю, что там, где ты живёшь, будешь смотреться с ней ещё более экзотично, чем я.))

Я буду говорить, что это необычная порода русской рыжей кошки!

0

90

Holly Willow написал(а):

Без "поженимся" мне будет сложнее ее воспитывать!

Так Уол разве кому-нибудь отказывал? Пусть даже в воспитании лис! И вовсе незачем ему предлагать за это такую высокую оплату!

0

Вы здесь » Millenium » Беседка » Флуд №33: В честь верных драконов и страстных драконоводов!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC