Millenium

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Июнь 2998 года.

На пороге нового тысячелетия человечество борется за выживание в единственном уцелевшем городе, окруженном негостеприимным пост-ядерным миром. Управление осуществляется с ОС "Миллениум", где в уюте и безопасности обитают "сливки общества". На Земле назревает недовольство, изнутри подогреваемое силами Сопротивления, а снаружи - Изгнанниками, мутантами, наделенными сверхспособностями.

Игру ведут:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Millenium » Квестовая » Легализация!

Легализация!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Finn Geisenberger написал(а):

Ты, по-моему, мыслишь во всех возможных направлениях! х))

Хочу всего и сразу, ага. А все потому, что и хочется, и колется. Не было бы чипов, первым побежал бы.

Victoria Gray
Лечить!.. От чего, от нашего превосходства над простыми смертными?

От излишней скромности, видимо  http://f5.s.qip.ru/CkKxLq6y.gif

0

32

Jack Hayes написал(а):

Не было бы чипов, первым побежал бы.

Ага. Поэтому без чипов никуда.

0

33

Finn Geisenberger, я надеюсь, ты все же останешься в лесу? Иначе Джейн, если она окажется не слишком фотогеничной, некуда будет податься.

Jack Hayes написал(а):

Ну, я побегу потому что это в рамках моего характера. А тебе придется за компанию... Так скать "все побежали, я побежал!" (с)

0

34

Jack Hayes написал(а):

Даа, дождешься от политиков чего-нибудь хорошего, пожалуй. Снег в мае и то вероятней!

Jack Hayes написал(а):

От излишней скромности, видимо

И корона жмет http://sd.uploads.ru/LR1Bj.gif

Jane Hayes написал(а):

я надеюсь, ты все же останешься в лесу?

Да!! Пока не буду утащен за шкирку Уолом в Сопр, но я бы на твоем месте не сомневался - плакаты в городе все твои!  :rolleyes:

0

35

Да!! Пока не буду утащен за шкирку Уолом в Сопр, но я бы на твоем месте не сомневался - плакаты в городе все твои!  :rolleyes:

/грустит/ Выходит у меня нет выхода. Не о такой "славе" я мечтала, так что я буду сопротивляться. У меня в арсенале достаточно гримас (и не забываем про врожденный талант все портить ). Но я постараюсь продержаться как можно дольше.

0

36

Jane Hayes написал(а):

Не о такой "славе" я мечтала, так что я буду сопротивляться. У меня в арсенале достаточно гримас (и не забываем про врожденный талант все портить ).

:смеется: Вау. Конфликт, реально!

0

37

Думала оставить все, как есть. Нейтрально, но как реагировать на изменения - все еще не решила. И если как-то в это окажусь втянута, то уже наверняка остаться в стороне н есмогу

0

38

Shao Rong написал(а):

Думала оставить все, как есть. Нейтрально, но как реагировать на изменения - все еще не решила.

О, здорово, я думал, всё меняется, а на самом деле не все! ^^

0

39

Sandra Holland написал(а):

А с базой при таком раскладе что?

Я лично вижу два варианта: либо база продолжает существовать, как и раньше, только за старшего там кто-то другой, либо большая часть изгнанников разбегается кто куда, а бункер стоит себе (полу)пустой как запасной аэродром. Судя по высказываниям в этой теме, пока у нас имеется тенденция к разбеганию.

0

40

Rainer Falk написал(а):

а бункер стоит себе (полу)пустой как запасной аэродром

У Сопра та же проблема - оставаться на том же месте просто опасно, вдруг кто-то из бывших своих наведет военных! Вернут в город в принудительном порядке, и это в лучшем случае, а то еще засудят за неподчинение. :rofl:

0

41

Кстати да, вот влипли, так влипли  ^^
Я конечно не думаю, что среди бывших сопровцев нашлись бы стукачи...Ноооо... это было бы так интересно хД
Мы могли бы встретиться с Ником  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/504-2.gif 
А то я скучаю, да!  :'(

Простите, если уже не по делу пишу )

Отредактировано Jane Hayes (2016-08-24 11:57:17)

0

42

О, здорово, я думал, всё меняется, а на самом деле не все! ^^

Я все еще не знаю, как к этому относиться, потмоу что меня пока не сильно то и затронуло ;'D

0

43

Jane Hayes написал(а):

Мы могли бы встретиться с Ником   
А то я скучаю, да!

Ты так смело говоришь, потому что твой братик в отпуске? :D
Кстати, что-то Ник не отвечает в темку! х)

Jane Hayes написал(а):

Я конечно не думаю, что среди бывших сопровцев нашлись бы стукачи...Ноооо... это было бы так интересно хД

Я тоже не верю, что сопровцы что-нибудь сдадут, а вот у изгнанников есть каноном прописанная кандидатура. :смеется:

Shao Rong написал(а):

Я все еще не знаю, как к этому относиться, потмоу что меня пока не сильно то и затронуло ;'D

Ну да, видно будет позже, в процессе! )

0

44

Пользуясь случаем, передаю привет Джейн!
Легализация - это конечно круто, но я слишком основательно проштрафился, чтобы поверить в амнистию. Поэтому увы, регистрация не для меня. Я бы остался в Сопре, если от него что-то останется. Правда, это сопряжено с некоторыми трудностями... /вздохнул о Джейн/

0

45

Nicholas Nox, о!

0

46

Ты так смело говоришь, потому что твой братик в отпуске?

:rofl: как ты догадался?
Этот страшный человек, диктует мне даже в чем выходить в люди! А недавно сказал, что раз я яркая, то и красный цвет мне не идет /ревет в три ручья/

Я тоже не верю, что сопровцы что-нибудь сдадут, а вот у изгнанников есть каноном прописанная кандидатура. :смеется:

ну, на месте сопровцев я бы просто чисто из чувства самосохранения сменила бы адрес  ^^

Nicholas Nox написал(а):

Правда, это сопряжено с некоторыми трудностями... /вздохнул о Джейн/

нани?  :huh:
Неужели мой любимый встанет на путь истинный? Немного поста, немного раскаяния и Бог простит твои грехи, я уверена!  :rofl:

0

47

Простите, что так набегами. Уж больно реал зацепил. Вряд ли капитан согласится на легализацию и чипирование, потому что с его способностью это смерти подобно. Поэтому пока продолжит скрывать. А дальше по ситуации. Есть вариант сдаться в ТУК и с ними же работать, но что-то мне подсказывает, что там все от такой перспективы в ужасе будут. Да, нейтралитет пока сохраняется. То есть Хант не собирается вступать в повстанческие ряды.

0

48

John Hunt
После меня и Фалька, мне кажется, они идеального полицейского пусть и с такой способностью воспримут на "ура". /фыркнул/
Но вообще мне ваша идея поддержания нейтралитета больше нравится).

0

49

Thomas Harrell написал(а):

идеального полицейского пусть и с такой способностью воспримут на "ура"

Особенно Грэй и Фостер будут рады, да. Я просто представил себе их лица. Можно было бы тролльнуть, но ничем хорошим это не кончится. А у меня Сандра.

0

50

John Hunt написал(а):

Особенно Грэй и Фостер будут рады, да.

Я думаю, что с Грей вы сможете на что-то сюжетно интересное договориться без атаки на Сандру).
Но, повторюсь, пока ваш нейтралитет мне милее)))

0

Вы здесь » Millenium » Квестовая » Легализация!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC